Общество

Москвичи приносят цветы в беларусскому посольству - в знак сожаления о казни терориста, убившего 15 человек и ранившего

200. Им бы хотелось чтобы он и дальше делал свое дело? И другие чтобы знали, что можно убивать людей взравчаткой - простят все равно - ведь у нас демократия и толарантность. Или это снова протест против Путина?
Михаил Эльский
какая то часть из них - идиоты, наверное
остальные отвлекали от посольства США
ВЕДЬ ИМЕНО в посольство США и нужно нести эти цветы - именно американцы исторически любят убийства
одни истребленные индейцы, которых сейчас могло быть 1,5 млрд, чего стоят
но даже ифициальные казни поражают http://www.ushistory.ru/esse/461-smertnaja-kazn-v-ssha.html
Дарья Олександровна
Лучший ответ
Какая связь между потерей близких и казнью невинных людей? Кто дал право системе казнить людей? Ладно человек, око за око, зуб за зуб. Но у системы другие интересы, власть и бабло, так было всегда во все времена. Дык кого система казнила? Я свечку не держал, а интересы системы мне известны, что наводит на мысли!?
Alisa Shalbekova
Munara Sultanova А почему вы думаете, что казнили невинных?
Михаил Эльский Кто дал право террористу убивать людей? Система: вор должен сидеть в тюрьме. С этим тоже будете спорить? А убийца значит не должен понести наказание? Типичный толерастный бред, направленный против общества, нормальных людей. Опять ваша фишка - нечестные выборы, нечестное следствие, значит не надо наводить порядок - получаем желаемый вами хаос.
ну вы все в одну кучу свалили! путин-то тут при чем ?
Михаил Эльский Думаю, что это те же, что митингуют против Путина. Потому что Путин - Лукашенко - это одна компания.
Они таким образом выражают солидарность со страной, не уступившей "европейской гуманизации" и сохранившей смертную казнь.
Половина этих идиотов думают, чт о они делают благое дело.
Таня Обрезкова
Ирина Исмоилова (Чудаева) Согластна, со всем вами сказаным, кроме слова "идиоты"
А у нас дороги нечисть опят В Путин виноват и весна нейдет надо опять искать виноватых прямо какоето помешательство все виноваты один я прав
Михаил Эльский Весна не идет я знаю почему. Потому же, почему в 2010 была жара неимоверная. Все это делает американская аппаратура влияния на климат ХААРП на Аляске совместно со стратосферным самолетом Х37В, он же и поджигал лазером наши леса с космоса. Сейчас он на орбите - жжет Испанию, а нас морозит. В Испании пожары неизвестно откуда возникают. И засухи нет, а все полыхает. Мировой Паразит совсем взбесился, может смерть скорую чует?
В Москве живёт 9 млн москвичей, они что, все пришли в посольство? Вы лично сколько насчитали, Новодворскую и Алексееву посчитали, с ними человек 20 наберётся?
Ламеко Виктор
Михаил Эльский Да, понимаю, что таких немного нашлось, просто в новостях так преподносят.
Возникает вопрос.... ДОКАЗАНА ЛИ ВИНА ???При помощи специальных методов это можно "повесить" на ЛЮБОГО....
Андрей Мухин
Михаил Эльский В Беларуси проводилось расследование - уверена на 100%. что проведено как надо. Это вам не наша полиция, до недавнего времени работавшая как велит запад.
Munara Sultanova Хм, если так рассуждать, то в мире вообще нет преступников...
Андрей Мухин Подозрительно-быстро нашли....Может быть, просто "назначили" ???А зачем потом уничтожили улики????Чтобы избежать посмертной реабилитации????У нас в Рязани спецслужбы тоже неаккуратно сработали, а потом всё очень неуклюже пытались списать на "учения". И ведь, НАШЛИСЬ ИДИОТЫ - ПОВЕРИЛИ!!!!
Михаил Эльский Удобный повод для тех, кто на стороне преспуников. В Беларуси нормальное следствие, там все как было в СССР, до того как в России все изгадили ваши друзья с запада.
Зато они не находят времени на воспитание своих детей и ухаживать за престарелыми родителями.
Петр Булатов
если бы убили их сына, дочь, мужа.... они тоже бы приносили цветы убийцам???
Кирилл Гусаров
Alisa Shalbekova Наверное!? Т.к. не известно кто кого убил и кто убийца. В древние времена людей казнили для поднятия рейтингов власти. Власть демонстрировала как она спасает людей от маньяков, террористов, воров и т.д.. Кто были убиенные, история умалчивает! :)
Темболее в наше время, террористом может оказаться кто угодно, не все могут выдежать пытки в ментовке!
просто они никогда не теряли близких. либо они из группы поддержки этих козлов.
Наташа Шутова
Я тоже не поняла к чему это.
Андрей Галах
это не москвичи, а уебаны