Общество

Зачем, стесняюсь спросить, москвичи несут цветы к посольству Белоруссии?

Андрей Иванов
Правозащитница Алексеева гражданка США, антисоветчица Новодворская давно отреклась от россиян, а больше кто там несёт, ещё человек 20, им жалко террористов . Невинно убиенных, погибших от рук террористов этим 20 человекам не жалко.
Cavid Mammadov
Лучший ответ
не понимаю...
Vladimir S
выражают соболезнования невинно осужденным и казненым
Я не понесу
Ludmila Maisur
москвичи так развлекаются, то на митинги ходят, то на похороны в очереди стоят, то цветы носят . У них хобби такое, потому что делать нечего.
Саша Зубок Главное что вам есть чем заняться.
Все, что ли, несут? Зачем обижаете, мы же не виноваты. что и у нас в городе идиоты живут!
В память о погибших в теракте
Андрей Иванов уверены? http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/8381119/?frommail=1
Ведь правоохранительные органы Беларуси шли по ложному следу при раскрытии теракта в минском метро. Ниточка двигалась к Доку Умарову. Ведь он во время звонка в редакцию "Радио "Свобода" передал: "Проведена операция российских оккупантов, меня объявили убитым. Но это не так. Я жив и здоров. Здоровье у меня как у молодого парня. Мой ответ последует вскоре. " Так что... Умаров выбрал Минск мишенью атаки, чтобы запутать российские спецслужбы.

Белорусские силовики вышли на молодёжь, увлекающуюся взрывчаткой, её применением. Но применением в мирных или личных целях.
Ол
Ольга...
Хохма гонят москвичи.
Елена Смагина
Москвичи несут цветы к посольству Белоруссии после сообщений об исполнении смертного приговора в отношении Владислава Ковалева и Дмитрия Коновалова, сообщает Радио «Вести ФМ» со ссылкой на «Интерфакс».
Ксения Янцер