Общество
Сегодня в Москве узбеку Который Убил 15 Летнию школьницу Анну Дали 23 Года Как Вам Такое Решение?Чтобы вы сделали с ним
дал бы ему 5 минут попрощаться с этим миром.... только кто бы мне его разрешил грохнуть ?
Я бы лично-отдал родителям несчастной. Думаю что ему не выжить в тюрьме.
Гоните чурок с Москвы!..
Кастрация и на зону по конца его недолгой жизни!
Как не странно, но для сохранения жизни людей нужно срочно вводить смертную казнь. Только это остановит разгул криминала. К сожалению, власти это не хотят понимать
Да причем здесь узбеку. Если совершил тройное преступлоение, то должен сидеть пожизненно .
А я бы дала ему срок, как обычному русскому убийце и насильнику, которых гораздо больше, но они свои.... поэтому не орём в СМИ...
на кол посадил... уёбы...
Её мама сказала что этот урод-гастарбайтер и года на зоне не проживёт. Видимо его уже приговорили.
5 июня. Следственные органы Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Московской области 23-летнему жителю города Москвы, задержанному по подозрению в убийстве 14-летней девочки, сегодня предъявили обвинение в убийстве трех мальчиков в 2005 году.
а почему така шумиха вокруг этого дела? таких убийств по стране миллионами!
Четвертовала.
Отдала б его на суд родителей
Независимо от национальности-расстрел, а если государство такое гуманное (особенно к педофилам) -просто отдать минут на 5 родственникам....
ничего, ему уже вынесли приговор... а на счет его национальности, наши деды воевали против фашизма.... а вы... русских тоже в тюрьмах сидят полно и сидят они за более жестокие преступления... я это точно знаю, много личных дел перечитала по долгу своей работы
Залить рот кипящим маслом.
Какой-то национализм. Почему-то думаю, что русскому за это же дали бы меньше. А родственника властьимущего и богатого - слегка бы пожурили.
((((( Я тоже за возвращение смертной казни))))
отпустил
Я думаю что справедливо, но теперь к этой национальности буду относится не оч. хорошо