Общество

почему ефрейтор-даг, который застрелил своих сослуживцев такой старый, ему 23 года. контрактник что ли?

и что за нервный срыв у него случился, что на стрельбище троих уложил и двоих ранил? причем хаотично стрелял, не то что бы обидчиков . стрелял по ком пришлось без разбору
Nahid Nacafov
Nahid Nacafov
422
Этот удод всего 9 дней прослужил и такой срыв у него нервный)) скорей всего пафосу много было, дали по башке .. вот он и решил отмстить! это же кавказец, они же все кум-королю, сват-министру! их трогать низзя!
АГ
Александр Григорьев
1 113
Лучший ответ
Ludmila Lyashko угу
кавказцы не терпят
Это люди с полностью вынесенными мозгами-у себя на родине что то ссыт в кого то стрелять.
Юляша*** ***
Юляша*** ***
51 716
После окончания Ханты Мансийского университета он
Pro100 Ganster и вот тебе с высшим образованием и еб.. нько. причем ефрейтор ведь, командир какой никакой над солдатами.
Отправь свой вопрос в часть, где он служил. Там точнее ответят.
Сверхсрочник.
Алексей Притыкин он не сверхсрочник. его по призыву взяли, всего 9 дней прослужил
после окончания школы он ещё 5 лет учился в вузе
теперь посчитай...
Ludmila Lyashko
Ludmila Lyashko
62 754
Чурбанье
Pro100 Ganster их не перековать ...
С ВУЗа забрали.
Отправили служить интеллигентного человека с тупой школотой.
Pro100 Ganster а куда надо отправить служить интеллигентного человека?) он ефрейтор был и это значит командир взвода скорей всего. раньше служили и не охали после института
Спермотоксикоз
Некгода ему было, ослов трахал. В России недород населения и поэтому в армию берут даже биологичес кий Мусор с кавказа. Генетически гомосексуальный, шизофренистический. Кавказ - один этнос, т. е. @овно! У ЗК на колыме девиз был, Кавказ зверь, Убей его Первым! Резать Резать и Резать кавказ нужно, где только увидишь! Это Грязь, а грязь хоть ее пудрой посыпь, Грязью она и останется!
Pro100 Ganster он из Ханты-Мансийска)
Pro100 Ganster вы что-то чересчур.. нельзя так
Ludmila Lyashko изыди, сатана!
Долго в горах вылавливали.
у нас помницца даги в отдельной казарме жили)) в часть привезли их в машине грузовой, на машине транспарант был "Дагестан рулит!" мы все в шоке были. они все неадекватные, в них вот это ВАХХ! сидит..
Почему это 23 года старый? До 27 набирают. Вот 25-26 уже старый. 23 это нормально ещё.

Похожие вопросы