Общество

Какую цель преследовал солдат, застрелив семь сослуживцев? +

На пограничной заставе в Дербентском районе Дагестана 28 августа военный-контрактник расстрелял семерых человек, после чего был убит. Согласно имеющейся информации, он выхватил у сослуживца автомат Калашникова и сначала убил двух солдат, охранявших казарму, а затем застрелил пятерых бойцов специального отряда быстрого реагирования (СОБР) , отдыхавших в казарме.

Ответным огнем военный был убит. В ходе этого происшествия ранения получили еще трое военнослужащих, и медики опасаются, что не все раненые выживут, сообщает NEWSru.com.
Я думаю если убил, значит была на то причина. Правды теперь никто не раскроет, потому что сор из избы наши вооруженные силы не выносят.
Виктор Варварин
Лучший ответ
Он преследовал цель убить всех семерых.
Чего тебе еще то непонятно?
Жанар Бабенова
Анастасия Самолысова Вы считаете,что это нормальная цель?
Мне ,действительно,не понятно
Все мутно... может и навесили.. там и другие непечатные версии есть...
Рустам **-**
и у нормальных людей башню сносит, а тут солдат...
Анастасия Самолысова от чего это у нормальных людей башню сносит?
поясните...
Я когда служил, кто-то по недомыслию "духа" в караул отправил.
Тот, естественно, первым делом пошел в казарму и построил всех старослужащих.
В конечном итоге обошлось без жертв, никого даже не посадили, но с этим конкретно духом деды как-то осторожней стали общаться...
Azat Davletshin
они были из алтайского собра и он был дагестанец, что вам еще на до пояснять.
Ринат Таенов
При чем тут цель, самому как будто никогда не приходилось убивать из мести )))
что-то с ним случилось, наболело, обидели, копил все в себе. )
это вахаббит - вам не понять, а он теперь у семи гурий
Просто так не стреляют и его пропустили военные медики что он здоров. Дело в дедовщине или беспределе сослуживцев. Я говорю правильно сделал если когда измывались небыло возможности ответить.
Xxxx Xxxx
контр срайк приснился!)
Юлия Баязитова
Думаю он им просто отомстил. Наверное над ним издевались, а если это так то по большому счёту погибшие виноваты сами.
Vel Vol
Псих был а скорее всего мучали его и вот получили суки решито из калаша
Об этом знает только он, Наверное достали. Это ведь Россия.
Нэля Ващенко
Если эти семеро над ним издевались, то он ПРВИЛЬНО сделал. Если бы ДУХИ почаще так делали, то ДЕДОВЩИНУ искоренили бы снизу. Раз ВЛАСТИ не могут сделать армию НОРМАЛЬНОЙ, то народу надо самому рулить.
Sergey Holyavko
Наверное, решил отомстить сослуживцам за что-нить.
Оленька*_*
лучше не задавайте этих вопросов и не ковыряйтесь в этом все не так просто
Так в новостях что-то говорили, что он был как-то связан с бандформированиями.. . А может крышняк съехал... У него в любом случае уже не спросишь
Ihdina Mashanlo
Не надоело людей судить? А обсирать ущедщих это очень аморально