Общество
Какую цель преследуют девушки, которые мягко говоря вызывающе одеваются?))
ни девушки преследуют цель а сама цель преследует девушек
Сынок, что же ты так отстал в своем умственном развитии? ! Пора бы уже в твоем возрасте знать, что у женщин доминирует психология проституток! Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Поэтому женщины устраивают тендер на свою промежность, чтобы подороже ее продать. А чтобы в тендере участвовало как можно больше "состоявшихся" мужчин, то нужно ярко одеваться, чтобы привлечь к себе внимание!
Олег Ариошкин
Зря конечно так говоришь, Пап)) Сынок давно повзрослел, а твое мнение конечно имеет место быть, я ж просто спросил....а ты сразу за ремень...(((( хныыыыыыыыыыыыыыыы(((
Володя Торопчин
вот просто интересно, тебе это мама в детстве рассказала или сам к таким выводам пришел?
ищут мужчину, готового за небольшую сумму их раздеть и далее.
Девчёнки нравиться хотят.
Вполне естественное желание.
Насмотрятся журналов, телевизионного барахла,
и вот они уже во вполне идиотском прикиде*
Молодые ещё.
В голове ветер.
Но многие балбесы (или умники) мужеского пола
сходу стремятся списать свои похотливые домагательства
на так называемое "провоцирующее поведение".
Вполне естественное желание.
Молодые ещё.
В голове ветер.
Все люди в возрасте 20-40-сумашедшие, потому что их гонит по жизни инстинкт размножения- самый мощный инстинкт и самый безобразный.
Борятся за самцов, настоящих мало, а девушек много,
Чтобы гордо сказать-"Отвали! ":-)
Для одних это способ самовыражения, для других-способ привлечь к себе внимание мужчин....
Внимания и восхищения, конечно же.
Некоторых недолюбили в детстве.
Цель одна, показ красоты.
Не хотят прятать то, что им дала природа.
Либо выражают свою индивидуальность. Ведь "вызывающе" - это понятие совершенно субъективное. Например, вызывающим можно назвать целомудренный наряд в мусульманской традиции посреди русского города - он ВЫЗЫВАЕТ у большинства мысли о террористах. А христиане, например, назовут вызывающим (и называли при мне) совершенно целомудренный чОрный балахон с мордой козла в пентаграмме и надписью "е**ть Христа" - ибо вызывает у них мысли о грехе и враге рода человеческого.
рукавички хотят с тобой вместе связать....
А ты сам то как думаешь?
Чтоб вы на нас посмотрели; ) наконец!
нарываются.