Общество

Какую цель преследуют мужчины которые знакомятся в интернете?

Т@
Т@т@
Ха, ну и вопросец)) . Цель у каждого своя. Кто то ищет партнершу для секса, кто то для постоянных отношений, те кто проводит много времени в сети, ищут кого то с кем можно просто пообщаться.
На мой взгляд, первые две категории это в своем большинстве лузеры, у которых в жизни не получается, либо знакомится, либо заводить отношения, как правило не безосновательно)) .
Вообще, сколько людей, столько и мнений, ну и целей тоже))
Дмитрий Алябьев
Лучший ответ
правильно поступать и грамотно мыслить
Вадим Белоусов
Смотря с какой стороны посмотришь!!!
...лекарство от скуки...
Володя Павлов
Наверное ту же что и знакомящиеся девушки.
Nurbanu Aldanova
Ьы, Просто, не Поверишь! Познакомиться !
Юрий Батурин
Только неудачники так знакомятся, либо разведенцы, либо те, кто обнаженную женщину только на картинках видел.
Познакомиться. Логично, да?
Все, что нельзя обоссать - нужно всенепременно оттрахать, все, что нельзя оттрахать - нужно всенепременно обоссать (философия, однако).
Григорий Гулый
Да ту же, что и при знакомстве в реале.
Просто в реале "облом" весьма чувствительно бьет по психике, тогда как в виртуале с "потерей" легче смириться.
Долголаптев Ев
потрахаться конечно
Александр Кучин бывает же, 1 в 1 хотел ответить так же ;) опередил на секунды
для общения, а дальше видно будет
В инете, как и в жизни дураков хватает.
Сама чего от него хочешь!?
цели разные такие же как и в реальной жизни
Islam Memmedov
если после твоего отказа ему в свидании он заглох - значит сдулся и нахуй ты ему здалась. Если продолжает общение, то либо он хитрый, либо ты ему реально понравилась
Марина ;)