Общество
Интересно,какие цели преследуют девушки, идущие работать в полицию?
На пенсию раньше уйдут. У нас одна дубачка на зоне в 32 года ушла на пенсию. У них там год за полтора.
В первую очередь это работа. В наше время ее не так то легко найти.
Женихов там легче найти!
У меня приятельница давно там работает, работа как работа. Только, наверно, все ж посложней прочих.
дам какие девушки... чурки одни идут которым жить негде да за проезд бесплатный))))
У одной моей знакомой просто не было выбора ...отец в милиции, мать в милиции, брат в милиции ...другая пошла просто так, для смены работы ))
Ну не мужики же будут сидеть в паспортном столе.
Может, форма нравится.. . Или иллюзия власти - у нас в метро ходит деваха-милиционер с резиновой палкой. Бродит от платформы к платформе. Нарушителей поджидает.))
работать
Власть! ! Над мужиками!!
Жасулан Куанышев
А по другому её не добиться?))))))))))))))))
Хороший вопрос! Я вот до сих пор не пойму почему именно в Военную полицию попросилась служить моя дочь! Вот надо ей именно такой Экшн? Что нельзя было в парашутно-десантную Бригату пойти ?
работа нужна
Цели сексуального характера.
Ролевые игры им нравятся!!!
и не только в полицию, в машинистах поезда, и в пилотах.... Работа, да и только
Госслужба-единственное место, где можно не беспокоиться, что тебе урежут зарплату или не дадут ее вовремя.
Игорь Цыганов
Зря вы так думаете ...
деньги нужны) а может просто нравится людям помогать или что то в этом роде)
верховенство, подчинение, власть
я вот 9 лет работала без всяких скрытых целей просто работала
Игорь Цыганов
а как же власть над мужиками ))??