Общество

Не понимаю, зачем девушки идут работать в киоски по продаже алкоголя? Туда одни алкаши ходят и уголовники.

Зачем себе устраивать такое счастье?
Во первых --в киосках алкоголь давно не продаётся И алкоголь покупают не только алкаши и уголовники А девушки идут (как выше уже замечено) туда работать а не женихов искать В конце концов --в любой работе есть свои " издержки " И часто они заключаются в необходимости общения со всеми в т. ч. и крайне малоприятными для тебя персонажами (особенно в сфере услуг и не только) Куда хуже --всякие любители и любительницы т. н. "ненавязчивого сервиса" и любительницы хамить тем покупателям которые им сильно не нравятся--таким точно в торговле делать не хрена
Vikusea Ivanova
Лучший ответ
За неимением другой работы скорее всего.
Роман Луцкий
Не знаю, как у Вас, но у нас в Москве киосках крепкий алкоголь уже давно не продают, а с недавних времен и пиво запретили.. .
А девушки в продавщицы идут - обычно работать, а не женихов искать...
Ольга Осадчук
Так это же дополнительный доход
Там зарплата повыше
Когда я в дни своей пьяной юности отоваривался в подобных киосках, все алкаши и уголовники были очень корректны и вежливы с девушками - продавщицами) )
Цаган Кукшова
За зарплатой
в киосках давно уже алкоголь не продают.
Тамара Ковалева Да неужели? Вы случайно не из Единой России?
А что Вы можете им предложить? Завод, фабрику
или модный бутик?
Туда разные люди ходят. Но работать там не стоит. Не так давно одну девушку зарезали, в магазине по продаже алкоголя
Сергей Головин
Тамара Ковалева После 22:00 не продала?
некоторые считают что уж лучше водку продавать чем тело.
денег то зарабатывать надо
Знакомятся не только на работе. Иначе бы учительницы и воспитательницы детсадов тоже были одиноки. Ваш кэп.
а какая разница кому что продавать?
1G
1 Gramm
Тамара Ковалева Да просто неприятно. Туда и воры заходят, и больные, и хамы ...бывшие убийцы наведываются.