Общество
С какого возраста женщины перестают вызывающе одеваться?
Вызывающе одеваются проститутки и женщины недалекого ума.. (они в основном-шалавы)
А в чем вызов, непонятно?
Если женщина красива, она всегда может себе это позволить и не оскорбит ни чей глаз.
Если нет, то она не должна так одеваться никогда.
Тут дело даже не в возрасте, а в позиционировании собственной персоны- некоторые до старости не могут успокоиться
Когда теряют надежду.
Некоторые не начинают, а есть те, которые до глубокой старости не перестают...
Когда поумнеют. У всех это происходит в разном возрасте. У некоторых - никогда.
C 60 лет
когда становятся взрослыми
Женщины не Жигули, они все разные.
Я думаю у них этого возвраста не существует.
Илья Маклаков
А у тебя наступит возраст, когда ты сосать вонючие мужские письки перестанешь? Импотент толстобрюхий. Усатое уёбище.
Илья Маклаков
Ни о чём ты не думаешь, проклятый педофил. Даже о собственной дочери.
Зимой все перестают, а весной начинают ...
С 23х лет
трудно сказать, даже в старческом маразме могут позволить себе вольности.
с климактерического
не нужно уже привлекать самца!
Игорь Захлебин
Ну ну, а как на счёт ,а вдруг последний раз.
Когда ум приходит. Бывает, что не когда не одеваются вызывающе, а бывает и до 50 лет не доходит до ума. И в 50 переклинивает и начинают так одеваться. Яркий пример, по моему всем уже хорошо известный Ирина Александровна Агибалова. В полтинник переклинил ум и начала ехать крыша. http://vk.com/id53726793?z=photo53726793_300679445/photos53726793
С 3-х до 8-ми.
Это неизвестно науке. Сегодня приехала бабушкина подруга, старушке 79! Накрашенная, с маникюрчиком, в яркой кофточке, юбочка в складочку. И говорит бабушке: "Ну, Галя, красивая я? Как бы Лёню твоего не соблазнить! " Ну, думаю, бабка загнула!
А одноклассница даже на выпускной пришла в черном, как монашка. Так что бес этих баб поймёт!
Зимой все перестают, а весной начинают )