Общество
что значит когда женщина перестает краситься, в гардеробе нет ничего "мини",не красит ногти яркими лаками, не юзает каблук
значит она уехала за рубеж. Там накрашенные в мини, с яркими ногтями и на каблуках-только проститутки и русские туристки из провинции :)
Пришло другое время! Как и у меня. Не крашусь, не ношу мини, каблуки. Раскрашенная пенсионерка (вижу таких в фитнес-клубе) сильно напоминает клоуна!
Муж и любовник есть, начальница на работе - женщина, так что чего выпендриваться? :-))
Егор Кобелев
нет любовника и мужа нет..а еще студентка
поумнела)) )
я отказалась от всего этого тогда, когда поняла, что мне не нравятся мужчины которые на это реагируют
А что значит, если женщина никогда не красилась, не покрывала ногти яркими лаками, не носила обувь на высоких каблуках и даже не знает, что такое "юзать"?
Это -я :-))
Она этим как бы говорит тем женщинам, которые еще из мини не вылезли: Ниче, и ваш час придет!
не суди и судимым не будешь. скорее всего нравиться ей без этого
Это значит, что укатали сивку крутые горки.
Егор Кобелев
простите,не совсем поняла
Пенсионерка.
Sedoi -Sc
ололо а если ей 17?
Значит, ее с трудом можно назвать женщиной...
Егор Кобелев
а кем можно?
Неужели ВСЕ мужчины мечтают привлекать к себе бесконечное количество женского внимания?
Нет? Так почему же мужчины полагают, что ВСЕ женщины "ненасытны" до внимания мужчин?
Выход очень прост - ноль косметики + балахон, скрывающий фигуру = вожделенная свобода!
Делай, что хочешь, иди куда хочешь, смейся сколько хочешь - никто не решит, что ты включила "зеленый свет" на знакомство.
Никто не лезет с комплиментами и навязчивым желанием проводить или выпросить телефончик. Да и ПРОСТО НИКТО НЕ ПЯЛИТСЯ! УРА!
Куча времени сэкономлена. Ходить в кроссовках? Да лучше бегать! И прыгать от радости!
Или стала очень уверена в себе или наоборот махнула на себя рукой.
нашла своё счастье
Её вкусы поменялись