Общество

а ВЫ бы накрасили себе ногти черным лаком???

Не крашу ногтей. Только грызу.
Эльмира Ганиева
Лучший ответ
Этот цвет не подходит под мой стиль!
Jennet Polatova
Это нужно очень много выпить водки.
Дмитрий Бушук
Никадда не красился
Inka Ienberdieva
Inka Ienberdieva Уверен, Тимати накрасил бы не только руки, но и ласты
Да. И не только накрасила, а и крашу иногда (под вечернее платье) или еще
под что-то и по поводу :О))
только если бы захотела накрасить губы черной помадой. ведь цвет ногтей и губ должен быть идентичным друг другу.
Goar Umroian
А сколько на кону? :-)
Ирина Усова
Вряд ли, ногти уж точно не покрою черным лаком :).
Сергей Моденов
Нет, но за реальные деньги смогу, хоть я и мальчик
Дмитрий Буглов
Нет, мне не нравится.
Адилчик 2004
Можно и накрасить на пару дней!
Венера
да! если бы это сочеталось с тем в чем я буду и с макияжем !
Сергей Гладков
Накрасила бы - под настроение... у меня подружка, когда только-только перекрасиласьв жгучую брюнетку - красила иногда и, как ни странно, это не смотрелось у нее слишком эксцентрично, вульгарно или мрачно
Есть женщины, которые умеют "носить" и одежду, и макияж и тщательно грамотно выверить стиль... вот она из таких
Yuriy Varnovskiy
крашу им часто
цена вопроса? =)
нет
Делала это не один раз. А почему нет то?
Я постоянно крашу. Редко мои ногти бывают другого цвета.
Да запраста :)
сейчас сижу, ногти выкрашены в чёрный)
субкультура, её стиль..)
если нужен законченный образ, почему нет?
нет. это удел педовок
Никогда!
1.если я был бы готом то да
2. если для начальника то тоже да цвет ногтей должен гармонировать с цветом кожи начальника!!
конечно!