Общество

Купила жидкость для снятия лака,написано без ацетона,пока сушила ногти прочитала состав,на первом месте ацитон)))

Так что получается,мы покупаем товары и нас так яро обманывают???А если бы у меня была алергия на него???Интересно,когда нибудь состав будет совпадать с содержимым и реклама с дествительностью???
Fam Fam
Без ацетона только наждачная бумага лак снимет..
Максим Карандеев
Лучший ответ
лучче бы ты не читала Это читание этикеток там разных до добра не доведет Можно привести уйму примеров особенно по еде Так шо я -не читаю
Хорошо хоть не отпила.
ну и что, ацетоном всегда можно очиститься от краски. лаков, когда делаешь ремонт квартиры.
Так что и ногти свои отскаблишь.
Ну а почему бы нас не обмануть, простаков эдаких. Мы же ведёмся на обман, сначала купим, а потом начинаем читать, из чего это сделано. С продуктами обстоит дело хуже: если съел что-то не то, то ...может быть уже поздно пить боржоми.. .
Вы думаете в продуктовых магазинах развесной творог кефиром не разбавляют? - легко! Да ещё и йогурт с истекшим сроком годности добавят, продавать же надо, а то из зарплаты у продавца вычтут.
Михаил Жуков
Такую агрессивную жидкость, как лак, сделанный на ацетоне, только он и может растворить. А, что пищут, всякую дрянь рекламную, так за это законом ответственность пока не предусмотрена.
Favourite God
Главное внутрь не принимать. Наверно это не поместилось на этикетке.
Марічка Брич
главное чтоб купили... а что наврали никого не волнует... часто такое...
нут так ацЕтона нет. Там есть только ацИтон!
там просто концентрация ацетона меньше, чем в тех где не написано "без ацетона" . а он есть везде)
пошутили они.. . плохо)))
Марат С