Общество
Какая страна занимает первое место по....если второе- Россия?
... 2 место в мире занимает подводный флот РФ... 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек... 2 место в мире по поставкам оружия... 2 место в мире по распространению поддельных лекарств... 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет... 2 место в мире по числу самоубийств... 2 место в мире среди производителей пиратских дисковнавеяло комментом
1 место в мире занимает подводный флот США (атомные подводные лодки с баллистическими ракетами типа Ohio - 14 шт. , атомные подводные лодки с крылатыми ракетами типа Ohio - 4 шт. , атомные подводные лодки типа Los Angelеs - 45 шт. , атомные подводные лодки типа Seawolf - 3 шт. , атомные подводные лодки типа Virginia - 5 шт.) .
1 место в мире по количеству заключённых занимают США (2,319 млн. чел. - данные 2008 года) .
1 место в мире по экспорту оружия занимает США (41,5% рынка легального экспорта - данные 2007 года) .
По данным ВОЗ крупнейших производителем фальсифицированной фармацевтической продукции является Китай (например, только в 2001 году в результате применения поддельных лекарств в Китае скончалось около 192 тыс. человек.) .
Самой опасной страной для работы журналистов стал Ирак, где погибло 138 журналистов (с января 1996 года по июнь 2006 года, по данным INSI).
1 место в мире по числу самоубийств в мире занимает Китай (56 суицидов на 100 000 человек - данные 2007 года) .
1 место по производству и продаже пиратских музыкальных дисков занимает Китай (объем рынка $600 млн. - по данным IFPI за 2003 год).
Всё это печально, что такое существует вообще.
"2 место в мире занимает подводный флот РФ" - вот это очень смешно
Константин Михайлов
Может быть, расскажете, что в этом смешного - посмеёмся вместе.
Ну, по флоту и оружию первое место у Штатов, по пиратским дискам-Китай.
Уважаемый из того что вы перечислили даже в этом мы не на втором месте!!!
первое по числу самоубийств Литва
Вся эта статистика - чушь полная для тех, у кого соображалка не фунциклирует, или кто не знает, что кроме России на шарике еще куча стран, у которых и жопа порвана, и рыло в пуху..