Общество

По наркотикам — первое место в мире.По спиртному — первое место в мире.По абортам — первое место в мире.Мы впереди всех?

Misha Maz
Конечно впереди, только отсчет нужно делать с противоположной стороны.
Тима Татарин :)
Лучший ответ
Позвольте заметить, что вот недавно только попадалась статистика за прошлый год по спиртному, так Россия всего-навсего на 4-м месте после Молдавии, Венгрии и, кажется, Чехии. Это не может не радовать. Скорей всего, и по остальным параметрам промашка.
Или Вы-таки в Молдавии живёте? :-)
Misha Maz http://nnm.ru/blogs/assa82/iz_rossii_begut_lyudi_i_dengi/
Вот еще первое место в мире.
Рейтинг богатейших мировых правителей под заголовком "Клептократы, олигархи и предприниматели- миллиардеры" известный историк и экономист, научный сотрудник Института Гувера при Стэнфордском университете Пол Грегори
Ссылку в студию! Чего зря воздух бездоказательно сотрясать .
Брехня.
Алена Ким
Китай по количеству абортов занимает первое место в мире (http://www.epochtimes.ru/content/view/41965/4/)
ВОЗ: Молдавия вышла на первое место в мире по употреблению алкоголя (http://www.vz.ru/news/2011/2/18/469743.html)
Что за мания величия?
Valeria- Lera
Демократия в действии
Bibigul Talasbayeva
..мы впереди планеты всей, а нам твердят все хорошо прекрасная маркиза
а Сталин миллиард лично расстрелял!!! !
так что СЛАВА Путину!!! !
и его плану!! !
...дай бог ему сто лет прожить.. и двести на карачках проползать!!!
Ольга Пич
да в ж... пе!
Откуда информация? Я точно знаю, что по спиртному на четвертом! Все не хуже всех! Но по наркотикам мы впереди планеты всей
Да, нет скорее позади всех:)))))
ну и чем тут гордится, отстой вот еслиб наоборот по задержанию наркотиков 1е место, по колличеству новорожденых 1е, и по трезвости хоть каке нить место, та это да, а тут ваще отстой ну прям страны 3го мира живут припеваючи по сравнению с нами
Rafik Sadixov