Общество

Вот меня муж всё время ругает, что милые сердцу женщины мелочи пудра, крем, лак для ногтей, заменитель сахара и так далее .

...лежат на столике, перед компьютером. Почему он такой неадекватный?
Андрей Жуков
Если он тоже работает за этим компом, то вы должны уважать и его личное пространство, а если он грязные носовые платки или салфетки вам положит, вам понравится? Как мой муж, на компе все время его салфетки? Ятоже недовольна!
Диана Зайцева
Лучший ответ
Андрей Жуков А после моего - зубочистки! Убила бы...)))
Он нормальный. А ты неряха!
Андрей Жуков Ой, какие все правильные! Да у меня в доме чище,чем у вас вместе взятых. И суп всегда сварен.
а не к чему стол засорять всякой ерундой, всем вещам есть свое место
Он-то как раз адекватный.
может Вы его чем-то обидели?
Ivan Zubcov
Андрей Жуков Нет, мы смеёмся. Мы друг друга уважаем.))))
Ну, поставьте для равновесия на стол бутылку пива! Типа-антираздражитель) К милым женскому сердца мелочам-милые мужскому! И все будет ОК)
Любим мы, однако, покапризничать...: -)
Андрей Жуков Вот покапризничала, а он сказал: " Нехай стоят, я привык,на крайняк сдвину!"))))
Потому что эти "милые вашему сердцу вещи" его раздражают.. . Вам бы понравилось, если бы он свои носки на ваш туалетный столик клал, ну или гайки -шурупы какие -нибудь????)))
Два стола и два компа решат проблему
Greg Makgregor
хуже, если бы он на присутствие этих вещей говорил бы Вам - *Спасибо, противная! *
Андрей Жуков Муж говорит - это вряд ли...)))
а я считаю что муж не прав и не потому что правильно что всякая ерунда на столике, а по тому что каждый должен жить как ему хочется, тоесть помоему убрать все со стола, это значит жить так как нравиться комуто, а почему же кто то не хочет жить так как нравиться мне? он че лучше, или привелегий больше? возникает вопрос -почему?
Андрей Жуков Да ладно,это мы шутим, его носки у кровати я тоже терплю и молча отношу в стирку...)))))
Кирилл Поздняков Кому-то нравится колоться. Это тоже правильно? А кто-то любит женщин в общественном транспорте трогать. Тоже правильно! Кому-то и убивать нравится.
Не надо свои анархические взгляды навязывать всем.
Нужен второй компьютер
второй комп решит эти проблемы