Экономика то и так на лицо... в году сколько дней?) -правильно... а у тебя только 100-й лак.. .
и кофточку нельзя одевать одну два раза))
Общество
Как научиться экономить и не тратить деньги на всякие пустяки? (например не покупать 100-й лак для ногтей...
Любые мои советы помогут тока мужчинам... женщины, с их умозахватительной логикой, логическим советам не подчиняются. :-)...Привет селянка!
Kira $$$ $$$
привет,житель каменных джунглей и молошных!))
за зачем?
солить их что-ли?
деньги это всего лишь ресурсы (притом возобновляемые) , а ресурсы не копят,
а используют.
солить их что-ли?
а используют.
Для этого нужно было родиться жутким педантом, чтобы всё
делать по плану.
Надо научиться СЧИТАТЬ деньги, а не тратить! Не каждой это дано.
Юльчик Дуженко
пс...)ну пошла я сейчас посчитала их и что?))
Сложно это. Вот я как вижу 145 кофточку. дума "Ну, почти первая ведь. "..
Никак. .
Разве, что настроить корректное взаимодействие ума и потребностей у женщины. .
А это под силу, только Богу.
Про форс-мажор --не будем
А это под силу, только Богу.
Про форс-мажор --не будем
Если идете в магазин без конкретной цели, то берите с собой определенную сумму денег, которую в данный момент не жалко потратить на мелочи. И деньги целее, и не будет соблазна купить десятую кофточку, которая будет висеть в шкафу и на которую добровольно может польститься только моль. И удивляться потом не придётся, какое это затмение на вас нашло и как вы сразу не разглядели такое «сокровище», это относится и к лаку и др. товарам.
Вы осмыслили событие, кто же Вам мешает принять правильное решение? Попробуйте сами с собой поговорить и договориться. Только сама в силах себе помочь. Вот кто заставлял меня сегодня с утра съесть три конфеты Степ и шесть вкусных ванильных вафель? Вся родня твердит мне, что нельзя так. А я сорвалась.