Общество

Вместо того чтобы тратить деньги на оружие и войнушки всякие, лучше бы тратили на создание космических полетов к Луне ?

и другим планетам... Ведь побывали уже на Луне- так уж давно бы могли ее колонизировать с такими технологиями... нет-лучше тратить на нефтянку, банки и войну... идиоты блин, других слов нет
Кsuha Ёпты
Я полностью согласна. Вон Китай так и делает. Сот США сейчас вплотную занимается изучением Марса, благодаря финансированию Илона Маска, а вот Китай 3 января высадил зонд на обратную сторону Луны и я так думаю, что тут все не так просто и сделано с конкретной целью, чтобы найти там что-то такое, чего раньше никто не находил, поскольку обратная поверхность Луны толком никем не исследовалась, потому тут есть очень много простора для маневра у научных людей. Надеюсь, что экспедиция отправленная Китаем сумеет многое прояснить про Луну. А кому это интересно советую прочесть статью про детали высадки китайского зонда на Луну , тут очень много интересных материалов есть по этому поводу.
Алексей Белорусов
Лучший ответ
Это да. Но своё население на много проще отвлечь на скрепляющую нацию войну, чем не всем понятные полёты за те же деньги.
Андрей Соболев К чему все эти полёты если их будет нечем защищать, Тагирыч?
Лучше бы тратили деньги на повышение уровня жизни населения. А Луна - вообще дело десятое.
Виталий Флоря
Америкашкам-какашкам это скажи, у них военный бюджет свыше 700 млрд. $, а в России около 50 !
P_
Prikolnaya _Gerla
Мария Ведерникова щас вся надежда на частников
на маска и тд
и на китай
Не убивайся ты так.... Придёт время, петух в жопу клюнет и всё будет тип-топ... и Луну и Марс заселят и весь космос вокруг засрут....))))
Евгений Тропин
Это разные статьи бюджета. Всё надо - и оружие, и космос.
Валера Шаблий
Кsuha Ёпты кому надо? лично мне оружие не надо.
Вот скажи накуя тебе Луна?:
Кsuha Ёпты тебе этого не понять, если такие вопросы задаешь....
Так потом на Луне, Марсе воевать друг с другом начнут, еще и на Землю ракеты могут оттуда запулить.
Спартак Акинин
Лучше.
колонизировать с какой целью?
D.
Dauren .....
Уникум явно, а кто вообще доказал что скажем человек обычный может вообще жить на луне или на марсе а не погибнет кажем за месяц или полтора .Это тоже самое когда врачи посредством вакцинации лечат заболевание которого нет по принципу а вдруг придет чума с марса и заболеет
Оружие нужно для порабощения других, что бы самим не работать.

Вы бы ещё в 90х бандюкам сказали - нафиг вам оружие - летите ка в космос.
Кsuha Ёпты да, паразитизм чистой воды
Так красиво же: гиперзвуковой маневрирующий блок летит к неведомым гребеням по непредсказуемой траектории. А тут какая-то предсказуемая Луна, на которую даже китайцы залунились. Да кому оно надо? Илоны маски не катят. Звезды на погонах светят ярче небесных.
нам давно сказали не надо лезть на чужую территорию
Кsuha Ёпты кто сказал?
Уникальный ты человек - не может в жизни быть по-чел. т. к. он и есть саый страшный монстр!
на луне ничего не растет
Мария Ведерникова луна даст прорыв в технологиях
по круче прорыва в войнах
Кsuha Ёпты зато какой оттуда вид на Землю...
Война к нашему народу привита с детства. У нас всегда воспитывали вояк, не обращая внимание на народ и его нищету. Деньги пускают на ветер.
Валера Шаблий Хочешь мира - готовься к войне.
Да уж.. Не туда потенциал свой направляют, лишь зря ресурсы тратят, вместо всего этого могли бы столько хорошего и полезного сделать..
Настя Никиша
Насчет Луны большие сомнения
олигархамэти полеты и накуй не нужны
они в сауне летают
с шлюхами высшего сорта
какие там полеты?
спустись на землю

предстваь картину
олигархи вернули деньги
все они жирные ни кому не нужные уроды
мимо телки ходят, они слюной истекают
зато на луне космонавты есть

так нафиг им это
свои шкурные интиресы приоритетней