..плодородной земли можно было бы отобрать от пустынь. .
За водные ресурсы предрекают будущие войны.. Значит надо
сделать так, чтобы источники не иссякали, а для этого нужно
просто перестать ненавидеть.. Война-это зло.. и с этим можно
покончить раз и навсегда.. Удивляет другое Объединённые Нации
вместо одобрения планов по благоустройству планеты.. одобряют
планы уничтожение целых народов и дают добро на войну. А потому
такое сборище нельзя считать легитимным.. Равно как и созданный
по двойным стандартам международный суд.. Единственно мощным
инструментом воздействия могла бы стать церковь.. Она могла бы
публично предать анафеме организацию осуществляющую волю
лишь одного государства.. и эта воля приносит горе и разрушения. .
Но церковь молчит.. значит небеса против человечества.. Так тому
и быть.. всем уничтоженными.. Аллилуйя..
Общество
..Вместо того, чтобы тратить миллиарды на бессмысленные войны.. лучше бы люди озаботились здоровьем планеты.. Ведь сколько
Людям, ныне, абсолютно плевать на то, что будет потом. Какие там будущие поколения, а уж тем более какая-то там планета. Они хотят получить все сейчас и сразу. Какая разница что будет после. Главное - живешь сейчас, имей сегодня. Когда умрешь, то даже совесть за других не замучает. А церкви на данный момент пора саму себя предать анафеме. Всю религию и веру превратили в разврат, корысть и бизнес
Вот оно как, прям кулаком по столу ударили. Вы забыли пословицу "Кому война - а кому мать родна". Вы что, думаете, что нынешнему поколению есть дело до следующих? Неизвестный автор, современник маркизы де Помпадур, выразился по этому поводу "После моей смерти - гори все пропадом", каковая поговорка впоследствии переросла в более известную нам под видом "После нас - хоть потоп". Так что - действительно, полная аллилуйя.
Человечество еще не дошло в своем развитии до любви к всему живому.
К пониманию, что все живое - это целая система, целый организм, каждая часть
которого взаимодействует друг с другом и выполняет огромную роль и функцию.
Полагаю, это будет следующей ступенью развития людей, но для этого нужны жуткие
и глобальные потрясения. Естественным путём, мне кажется, придется долго ждать.
Аллилуйя!
...так давай те устроим большой хоровод!:)
такое может напистаь только лох.
для мужчины свойственно конкурировать и подавлять других