Общество
В 1800 году на земле был 1 млрд. жителей-через 200 лет -7 млрд.нужна земле война?Людям нет,а земле да?
Кто знает ,что такое геометрическая прогрессия поймёт о чём я.Земля просто не потянет такую ношу.
Планете Земля ВСЕ РАВНО, это человечество должно думать как не исчезнуть и не сгореть в ядерной войне, или просто не помереть без воды, еды и прочего. А планета... планета живет своей жизнью, были динозавры... остались кости, сейчас люди, потом может жуки которым надо капля воды в год и три корочки хлеба)
Некоторые учёные уверяют, что БИОЛОГИЧЕСКАЯ масса на планете НЕ изменяется уже много лет !!
Ну Вы понимаете? Людей БОЛЬШЕ, а ЖИВОЙ природы (исчезают целые ВИДЫ !!!животных, растений и т. д ..) становится - МЕНЬШЕ !!!
А что конца света 21.12.2012г. уже не будет. Может быть, дотянем годик без войны?
Я думаю, все предопределено свыше. Мне верится в космический разум, хотя сама не знаю какой он. Думается, что все должно расставится по полочкам, только каждому человеку нужно делать свой правильный разумный выбор в жизни.
Раньше просто жили по 30 лет, а сейчас по 60 и более, война лишь убьет молодежь, останутся старики
Лариса Ильина
В школе учили,что 30 лет жили ещё доисторические люди-Вы не правы.Война убьёт всех,кто окажется в зоне войны-массой уже не задавишь.
Земля - саморегулирующийся организм. Больше людей - больше болезней, юольше катаклизмов. Пока не установится относительное равновесие.
Нет, рост населения идет на убыль опровергнув тем самым многие теории, видимо есть некий механизм саморегуляции в природе. А вообще, на земле сможет разместиться по разным оценкам около 25 млрд человек.
Земля сама убирает людей. Вспомните Японию в прошлом году и прочие катаклизмы...
убей медведя люди сами сдохнут
нач. штаба ЧИП