Общество
Через 7 миллиардов лет планета Земля прекратит свое существование,Вам не грустно от этого факта?
Мне - нет! Пусть потомки грустят.
Когда-то, мне было лет 14, я прочел в одном сообщении, что солнце неминуемо погаснет. У меня были наполеоновские планы и я загрустил. Но на уроке физики, моя любимая учительница, сказала, что это произойдет через много много лет.. . Этого было достаточно, чтобы я понял, что я успею самореализоваться, в меня будут дети, внуки, и вообще, надо жить, и грустить только когда проблема рядом с тобой или твоими близкими. Поэтому попробуйте быть счастливыми сейчас, и для этого делайте счастливыми своих близких и любимых, а главное улыбайтесь своим мыслям и требуйте невозможного, потому что вы этого достойны.
К тому времени обитатели улетучатся через чёрные дыры и порталы в паралелльные миры. На Земле только хлам и мусор оставят...
Если Вы понимаете, что Вы - часть мира, Вселенной, а она бесконечная во всех своих измерениях, то это значит, что и человек бессмертен, пусть даже его здешняя оболочка - биоскафандр растворится.. . -то опять же в той же Вселенной. Выходит, что для бессмертной души бессмертными остаются Любовь и добрые дела, оставляющие по себе память.
АндНик. психолог
Наука не располагает данными о том, сколько существует Земля, а те цифры, которые называют разные ученые, различаются на порядки, что при их обобщении делает их несостоятельными.
Тем более, наука не знает ничего и про сроки перспективного существования планеты.
Все может прекратиться в одночасье, а может и продолжаться.. .
Летают кометы и прочие небесные тела, происходят выбросы на Солнце,
да и на Земле человечество, распаленное гордыней и ленью проводит весьма опасные эксперименты, способные прекратить существование Земли гораздо раньше указанного Вами, срока.
И мне горько от того, что нет ни гарантий, ни уверенности в завтрашнем дне. Наша история непредсказуема и это выясняется уже на нашем с Вами, веку. Думать о миллиардах лет все равно, что делить шкуру неубитого медведя.
Все решается здесь и сейчас.. .
Только вера во Всевышнего, Который пока уберегает планету от случайностей и действий маньяков, дает некоторое спокойствие.
Все решается здесь и сейчас.. .

да нет если человечество просуществует семь милиардов лет я пологаю к тому времени мы нашу матушку землю перенесём туда где ей не чего не будет угрожать. если конечно сами её быстрей не уничтожим
не факт, предположение... грустно и весело одновременно.
Нет. Через 7 миллиардов лет я планирую родиться на какой-нибудь другой планете. На фиг Землю с её вечно унылыми и недовольными обитателями.
через 7 млрд лет че нить придумают :)
Уверен люди угробят эту планету намного раньше
ой да ладно, нас уже не будет. а люди выживут, т. к. техника будет более развита. перелетят куда нибудь
Факта? кто это доказал?
Не-а, поскольку бреду не верю, но могу поверить в то, что иные космические цивилизации грохнут нас как примитивных дикарей, которые гадят в собственном доме, древние куда как лучше и правильней нас жили
нет, не грустно... потому что тут же зародится жизнь в другом месте...
Да, но ведь это ещё не факт. Да и 7 миллиардов....
Нет, ни сколько. Гораздо раньше мы научимся управлять наконец-то своими способностями и лЁхко перемешаться в параллельные миры или в другое и-змерение времени.
Кстати при желании вы можете это попробовать прямо Чейчас.
Но за возврат в ваше тело с поворотом я вам не ручаюсь!
Нет.
К тому времени мы либо перейдём в иную форму существования, либо лишимся какой бы то ни было формы. Если же мы и через семь миллиардов лет останемся в пределах прикованной к Земле формы, то нам можно лишь посочувствовать.
Паша Сверкунов
От предыдущих видов кто-то да оставался - скажем измельчавшие мокрицы, скорпионы, черепахи....
"После нас - хоть потоп" - один из Людовиков...
Космос вечен планета земля зародится заново и жизнь на ней и мы снова встретимся в этом чате и будем опсуждать Путина так я думаю....
Cергей Лебедев
Я как подумал что щас написал чуть с ума не сошёл....
по барабану
если продолжительность жизни не поднимут до 8 миллиардов - то не грустно.
Ну даже если и прекратит, то нам то что?? ? Нас уже не будет.... то.