Общество

Согласны ли вы с тем утверждением, что было бы лучше, если бы СССР не прекратил своё существование?

Безусловно. Ни одной войны на территории не было бы. И власть не захватили бы воры.
Егор Борисов
Лучший ответ
Елена Горбачевская Что "ни о чём"?
Социализм невозможен на этой стадии развития общества. СССР был обречен.
Евгений Бородин не зная ИСТОРИИ И САМОИ СТРАНЫ СССР, глупо утверждать о обреченности того-о чем вы явно не смыслите
конечно же не было - тотальный дефицит
одежды, вековые очереди на жилье при
отсутствии рынка продажи жилья, жизнь
от зп до зп, очереди в магазинах на все,
машина - предмет роскоши ну и все
остальные блага цивилизации также
за железным занавесом недоступные
для большинства и только для элиты
(мобильные телефоны, машинка-автомат...)
Трудно сказать во что оно бы превратилось...
Елена Горбачевская Зато живы были бы миллионы украинцев, русских, чеченцев.
все же разрушили против волеи народов что итак очевидно что с это предательство и преступление благодаря которому этого теперь через краи при том что основная их и заселась именно во власти.
и ещё кто бы с этим согласием посчитался
Оля Голодова
ублюдки, развграбившие социалистическую страну и америка конечно скажут нет---а история скажет-ДА!
Согласна! Основы были заложены замечательные. Сохранив и совершенствуясь в современном мире, люди были бы умней, добрей, нравственней, жили бы счастливей, чем сейчас.
Потому что был девиз "Человек человеку друг, товарищ и брат" "Все для человека, все на благо человека."
Сегодня растет поколение потребителей, поколение, не умеющее самостоятельно работать, с низким уровнем нравственности, не умеющие найти себя в обществе и потому неудовлетворенные жизнью...
Большая часть населения, сумели перестроиться и наладить хорошую, но беспокойную жизнь.
Елена Горбачевская Была у народа цель.
Лучше !? Для кого? Для большинства - да!
СССР де юре существует
Нет конечно