Общество

1991мы услышали: СССР прекратил свое существование. Скоро мы услышим похожую фразу об РФ. Важно помнить: крах начался не+вн

Важно помнить: крах СССР начался не в 80-х, когда упали мировые цены на нефть, а в 60-х, когда отвергли косыгинские реформы и проложили курс на брежневский «развитой социализм».
Эко тебя торкнуло в "косыгинские реформы"...
О том, что слышат в лечебных заведениях, - не знаю, врать не буду. Но, возможно, что и такое тоже. В параноидальную голову ведь не залезешь.
Ты, главное слушай внимательно. Чтоб не пропустить. Радио и ТВ не выключай даже когда спишь )))))))))))))))))))))
Крах начался когда элиты накопили бабло . А тратить их не могли - конфискация и расстрел! Вот и развалили чтобы, тратить и не оглядываться .
Артём Соник
Блин, опять в украинских психдиспансерах седуксен закончился... Ну когда уже в украинском минздраве воровать перестанут? Паня, я тебе сочувствую, скажи на какой адрес, лекарства вышлю!
Елена Овсянникова сюда пожалуйста буду благодарен посильной вашей помощи..
Яндекс деньги
Номер счета
У СССР был врождённый порок сердца, он умер естественной смертью, а цены на нефть просто ускорили этот процесс. Административный "распад" СССР был на самом деле попыткой его спасти. Так смертельно больного вводят в состояние искусственной комы, чтобы замедлить процесс умирания. Новый взлёт цен на нефть позволил РФ временно выйти из постсоветской комы и даже встать с колен. Но это из серии "перед смертью больному полегчало". Распад РФ неизбежен, поскольку это завершение процесса разложения трупа СССР.
Крах СССР случился из-за предателей во власти. Горбачёва, Яковлева и прочих.
Паша Буздалин какой народ, такая и власть
крах начился с прихода горбачева которыи подстраивался под капитализм и деиствовал под их диктовку ради их аплодисментов. разрешил спекуляцию капиративов, афган отступил, германию отдал. разоружал страну. после то что кормило страну и давало всем работу на достоиныи зарабаток просто ликвидировали оставив страну, народ не с чем. и думаете без производства и рабочих страна считается самои успешнои, а бедныи народ не могушии приобрести товары производимые странои из за дороговизны обеспечит циркуляцию денег страны.
Руслан Барзиев да и нефть и другие факторы были не причем, СССР разрушили власти против воли народа.
Глубоко копаешь.. Наверное тебя сейчас пошлют на .йух...)
Мирлан Болжобеков Сделал как сказал))))
а что за реформы были ?
маленков обещал реформы, берия обещал, хрущев даже начал...
Развал пошел с хрущева, когда исчез системообразующий фактор социализма, его родимое пятно - жесткое и безапеляционное насилие надо всеми. Именно оно во многом было двигателем СССР. Исчезло - и дальше страна двигалась по инерции, с замедлением. Горби попытался ввести новый двигатель - кап. личную зантересованность. Не вышло - масштаб, кадры, ресурсы, сроки - все против него + сам не понимал до конца куда рулил
Павел Куцай
Давно понятно, что весь мир ждут СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА, не только Россию, ВЕСЬ МИР! Так сказать НАЧАЛОСЬ!
Не дождетесь!!!
Natallia Gavriluc