Общество

Через 5 млрд. лет , Солнце как звезда прекратит свое существование!! Что делать будем тогда ??

думаю, что уместен вопрос: что будут делать наши
пра пра пра пра пра пра пра пра пра
пра пра пра пра пра пра пра пра пра ПРАВНУКИ?? ? )))))))
Оксана Болсуновская
Лучший ответ
Игорь Сальников Рассмешили....))
я точно столько не проживу!
В Грузию поедем жить - им всё по уху!
Юля Михайлова
Будет темно и тогда пойдем спать
Евгений Петров
Доживем, и тогда подумаем.
Найдём "включатель" для другой "горящей и греющей" лампочки.
Серёга Ашаров
Люди перелетят на другую планету.. это факт )))
Игорь Сальников Я тоже так думаю, если раньше какой-нибудь метеорит нас не бомбанет....
Ольга Гаврилова Не бомбанёт )))) так как даже если это и будет, в чём я сомневаюсь, то есть технология, которая нас спасёт ))
я уже не чего
Через это время вам уже не надо будет солнца
Асыл Абдиева
свет включим
Я бы всем посоветовал, пока кризис не набрал полную силу, завтра же бежать в магазин и закупаться очень теплой одеждой в большом количестве
Alexander Volochko
вымирать потихоньку начнем.. . без солнца не будут существовать растения и будет оч холодно.. . может чё нибудь придумают учёные
У меня нет столь далеко идущих планов. Я, вообще, собираюсь прожить всего лишь каких-нибудь 300 лет, потом уйти в нирвану и не перерождаться ни в коем случае.
John Office
Наш русский человек обязательно что-нибудь придумает!
Ну вряд ли доживем до этого времени
Ха-ха! Вспомнил Задорнова "Только Русский человек, может, сделав предсказание, что через много милионов лет солнце взорвется, переживать уже сейчас - как так, давайте консервы готовить на всякий случай, а то ведь пара милионов лет всего... ")))))) Забейте и не парьтесь)))
Вадим Билык
К сожалению, тогда нам будет уже по барабану. Однако, чисто теоретически, к тому времени мы достигнем такого уровня развития что свалим с этой планеты куда нибудь подальше и тогда нам будет хорошо!
А мне по баробану будет
umrem