Общество

Если в России не умеют делать автомобили, то зачем тратить миллиарды на поддержание АВТОПРОМа? Может лучше на эти деньги+

поднять другие производства?

ХОХМА:

"У японца спрашивают:
> – Что нужно изменить, чтобы российские автомобили соответствовали
> мировым стандартам?
> – Мировые стандарты. "
Саке Яблочкин
Это и есть русский особый путь.
Итальянцы до сих пор вспоминают, что русские сотворили с Fiat лет 40 назад.
А нынче клепают русские БМВ, Сони и Филипсы на Руси, только качества там нет и в помине никакого.
Светлана Терентьева
Лучший ответ
Я всё прочитал.
Вот скажите, а что скажут ваши японцы, когда наши российские автомобили приедут к ним в Японию? Это будут автомобили цвета хаки. Я про Уралы с тентом и бойцами с автоматами внутри.
Автопром- это не только ВАЗ...
Лера Камаева
Кымбат Темиржанова Прошли времена, когда бойцы в Уралах с тентом вопросы "решали". 21 век на дворе, дядя! Автопром не только ВАЗ, это ещё и ГАЗ и Камаз! Круто! Аж три концерна, высасывающих ежегодные дотации из бюджетной кормушки! Почему же тогда Президент и чиновники сами на них не ездят?
Нина Елесина "Уралы" с тентом? ))

Автомобильный завод «Урал» перешел сегодня, 20 августа, на четырехдневную рабочую неделю. По словам генерального директора автозавода «Урал» Виктора Кормана, на это решение повлияло отсутствие контракта с министерством обороны на 2012 год и общее падение спроса на грузовую полноприводную автотехнику. Объемы производства на автозаводе в первом полугодии снизились уже почти на 30 процентов.

http://chel.ru/text/business_news/555270.html
Ты опять высовываешься, русофоб. Опоздал. В России уже умеют делать автомобили и автопром одна из прибыльных отраслей. Застрелись.
Кымбат Темиржанова Назовите такие автомобили? Где в России "уже умеют делать автомобили"? Собирать чужие - вот что умеют!
По Вашему для того, чтобы делать хорошие автомобили, нужно какое-то особое умение? Подобной "хохмы" про тогда ещё советский автопром было очень много. Ну развалили под эти смехуёчки советский автопром. Полегчало?...
Сержан Мукашев
Саке Яблочкин Советский АВТОПРОМ, это что? Итальянский "Фиат" испорченный русской пьяной сборкой? И кто же ЭТО развалил????:)) Враги народа опять????А может свои алкаши и придурки?:)))
Да умеют и делают.
Саке Яблочкин Где бы посмотреть сделаный в России автомобиль, хоть приблизительно соответствующий мировым стандартам?:))
с автопрома воровать сподручнее - уже научились.
А с новых производств - по-новой привыкать...
Еlena Isaeva
А зачем миллиарды, заработанные Россией, тратить на Россию -- она же жить не умеет (по мировым стандартам) . Лучше отдать добрым дядям на развитие демократии, с присущей им толерантностью к общечеловеческим ценностям, в мировом масштабе.
Chingiz Koptileuov
Георгий Пукасс А пыль глотать слабО?
Саке Яблочкин Антонимами толерантности и демократии являются экстремизм и фашизм. Желаете, сцуко, фашизма????Я бы всех вас, чуков, вместе с геками из огнемета...
Chingiz Koptileuov Неужто всерьез мой ответ принял? Шутю я над любителями мировых стандартов, готовых с протянутой рукой за бугор бежать.
Chingiz Koptileuov Кормят и кормят нас добрые дяди демократией толерантно, но что-то с этих кормов Запад жиреет, а мы слабеем и нищаем. Не отрава ли в красивой обертке, а чтобы ели и не отбивались, экстремизмом и фашизмом стращают.
Chingiz Koptileuov Вы, что -- перед ответом на себя в зеркало посмотрели?
Chingiz Koptileuov Демократия, за которую вы так истово ратуете -- это власть транснациональных корпораций, которые борются между собой за ресурсы и рынки сбыта, прикрывая это высокими словами и "демократическими" шоу для народа,организованными проплаченными СМИ. По сути дела, это яркая завлекательная обертка для тошнотворной конфетки, сработанной подпольным кооперативом.
для наших дорог этот автопром выпускает отличные машины, всегда удивляют люди на джипах бздящие переездов и ямок
Саке Яблочкин А я т о думал, почему гоголевские идиоты дороги не делают? Так это в поддержку отечественному АВТОПРОМу????:)))
Это завод стратегического значения ..или ты думаешь там только машинки можно выпускать? Давайте нахуй всё развалим назло врагам.. а потом в чистом поле будем строить новый .если будет нужна военная техника.. Люди вообще перестали пользоватся мозгами...
Кымбат Темиржанова Нет, давайте и дальше разворовывать страну назло врагам!!! Ну да, я же совсем забыл, в случае войны наши солдаты на Лада Гранте поедут воевать, с монтировками в руках и гайками в кармане!
а что в россии делать умеют? ну вот что?
Кымбат Темиржанова Пельмени, газопровод и лапти.