Общество

В России не умеют делать для народа: мобильники, планшеты, компьютеры, телевизоры, качественные автомобили.

Вывод: сказки про производство высокотехнологического оружия просто БЛЕФ. Я не верю так же как и вся Европа и США. СМЕШНО!!!
Отсмеялись, а то у меня монитор аж запотел. А теперь о главном,
вся начинка кем задумана.
Не знаете, поищите в архивах.. а там идет еще от советских времен-с..
Максим Белотелов
Лучший ответ
Юлия Овчинникова ( Злобина) В СССР все технологии были сворованы. Вспомните Ту 144 (спиздили с Конкорда)
Зато вполне успешно делают для народа танки и ракеты с ядерными бомбами. Видимо считают, что бомбы для народа важнее.
Эдуард Крютченко в прибалтике не делают ни планшеты ни утюги ни машины с телевизорами-даже простенький танк и то смастырить не могете.:))
И по этому за 20 лет вымерло 20% приебалтов?
Ну ты и лох... У нас все умеют делать
если партия прикажет... ядерную бомбу сделали за 6 лет
в то время как в Америку попали почти готовые чертежи 3 рейха
после 45 года
и они их дорабатывали 15 лет...
для справки... телевизор, магнитофон, радио сделали наши соотечественники
но на Родине их изобретения не оценили)))
в Австрии Бельгии Испании швейцарии не делают свои мобильники утюги планшеты-во отсталыеееее)
Одноразовые товары, это достижение демократии.
мобильники, планшеты, компьютеры, телевизоры - делают в Китае, а автомобили, вполне приемлемы...)
а твое мнение, сучёнок, никого не волнует. Можешь не верить.
Изольд Южный
Юлия Овчинникова ( Злобина) Если я сученок, то ты пидор гнойный. Сосопут заднеприводной.
Да и п0хер на твое верю не верю.
да щас все китайское ...
Фома, ты- не прав !
Марина Вечёрко
Слышь ср.. нь хохляцкая, нам пох во что вы верите. Жопы вы всем хорошо лижите)
Не подрывай скрепы! Бузотер!
*пожимая плечами* Не верьте на здоровье. Дело хозяйское.
Нина Вьюкова
За всю историю России в ней в принципе ничего не было изобретено. В советское время ещё как-то пытались усовершенствовать некоторые, взятые у других, разработки, а после развала это прекратилось, не считая единичных случаев. Не стоит париться по этому поводу. Есть хорошие японские автомобили и китайские телефоны - чего ещё надо, кроме возможности ими пользоваться?)
барыгам не выгодно, гешефт не тот.. то ли дело оружиЯ!!
Олег Кр
Носимый терминал «НТ-ЭльбрусS»
Stranger ..........
В США и Гейропе тоже этого не делают... всё давно делается в Азии