Общество

Правда, что видео полета на Луну - это вырезанные сцены из Космической Одиссеи? И что потом Кубрик в Сиянии признался?

В этом
Елена Александрова
Лучший ответ
Нет. Он отдельно снимал.
Kairat Sarsembayev
Настя Юрова (Земскова) Опять какой то документ изучал ?
Нет.
Это выдумки сектантов конспирологов и ватников.
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm Вот большая статья на эту тему на пару часов изучения.
Michael Zahavi
Да это уже давно известно, а ты только очухался.
Галя Шишкова
На тытрубе есть 300 часов видео со всех шести высадок. Посмотри на досуге, вместо чем глупости писать.
А 17 тысяч фото, тоже кубик снимал? https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
Ramin Aliyev
Когда американцы полетели На Луну их окружили инопланетяне хотели убить но американцы сказали типа мы не знали что Сюда нельзя летать но инопланетяне сказали ещё раз Прилетите ни вас не будет ни вашей страны американцы вернулись на землю и засняли на земле кадры но уже без инопланетян и пустили слушок что типа не были на Луне никогда тогда Советское правительство приказала королёву отправить туда Гагарина и Волкова и соответственно их там Поймали инопланетяне после чего не Королёва не стало ни этих Космонавтов ни Советского Союза
Степан Кис
Представитель по науке в правительстве Трампа, профессор такой то, на вопрос о полётах на марс, не выдержал-"какой марс, если даже и на луне небыли"
Для тех, кто не умеет анализировать.
Десятки телескопов СССР были направлены на Луну. И если бы высадки не было, газета "Правда" такой бы вой подняла.
А что касается съемок в павильоне. Я не исключаю такого. Ведь каждый грамм лунного модуля был на вес золота. Вряд ли там было много видеокамер.
*****ж Е К А *****
Ramin Aliyev Вы правы. Видео, а точнее ТЕЛЕкамера была всего одна в каждой высадке. С хреновым разрешением. Но 17 тысяч снимков были сделаны лучшим на то время фотоаппаратом "Хассельблад-500 EL" Кроме этого, была 16-мм КИНОкамера "Маурер". А внутри командного модуля был еще 35-мм фотоаппарат. https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
Правда.
Юлия Колачева
Нет. Правда в том, что у нас в стране невежд больше, чем умных и образованных людей. Примерно раз в 9. А дурачков очень часто покупают всякой хренью. У них нет знаний, чтобы не попасться не дешевые удочки. Впрочем у тех, кто покупает их тоже нет. Образованный человек сначала наведет справки стоит ли верить покупателю или он обычный долбодятел. Так что не ведись, а то скоро поверишь в то, что Земля плоская. Это был грандиозный амбициозный проект с самого начала принципиально открытый, чтобы утереть нос СССР (которая полет Гагарина как раз готовила в секрете). У большинства людей так же нет чувства собственного достоинства и амбиций, поэтому им не объяснить, что сняв кино в закрытой киностудии, амбиции стать первым никак не удовлетворить. А американцы несколько раз были вторыми.
Игорь Клочков