Общество
Ну, как избавиться от болезни тратить деньги на всякие безделушки?
Зашла сегодня в магазинчик, с одной целью, купить маникюрные ножницы! Зато ушла с ножницами, браслетом, скрабом для тела, укрепителем для ногтей, маской для лица и духами! Хорошо, что с собой мало денег было, а то ещё чего-нибудь прихватила! Как устоять перед соблазнами?
Ты сама зарабатываешь, имеешь прво решать сама на что тратить... в конце концов, и правда бери с собой мизер, чтоб без вариантов... пришла, поглазела и отвалила... только это совсем скучно так жить:)) ) Нам себя малость побаловать не грех:))))
Ирина Печеник
Здравствуй, сказка!
за то теперь когда пойдешь и все это увидишь. скажешь - У меня все это уже есть...
А зачем лишать себя маленьких радостей? Так много у нас в жизни радости, чтобы лишать себя маленького счастья?
Ножницы хоть купила?!?:)) )
увидела, пардон, поздравляю:)))
Ирина Печеник
Ну, так написала, что купила! ;-)
и что, ты жалеешь? даже не думай, правильно сделала!
Всегда брать с собой мужа
Умница, что все это купила! Допустим я, только в магазине могу посмотреть и вспомнить, что еще надо купить!
знакомо.. . Особенно на скидки болезненно реагирую.
Выйдите замуж, родите пятерых ребятенков, и результат появится сам и довольно скоро- после второго- третьего ребенка
Просто, надо чтобы тебе денег не давали!!!)))
Возьми в кредит огромную сумму денег и потрать на безделушки.
Носи ещё меньше денег или посылай кого-нить за конкретной покупкой.
Попробуйте заставить себя не любопытствовать и избавитесь от этой привычки.
берите с собой минимум денег только на то, что точно решили купить
Вариант 1. Начать зарабатывать в 2-3 раза меньше. (Чтоб доход на семью уменьшился в 2-3 раза) . Проблема уйдет сама собой, т. к. жрать будет нечего, не то что безделушки покупать.
Вариант 2. Взять кредит, а лучше два кредита.
Подруга да у тебя депрессия? Постояно испытываешь стресс? надо начинать с йоги :-))) очень советую
вобще не бери с собой деньги!