Общество

Зачем наши богачи, заболев неизлечимой болезнью, едут тратить деньги в другие страны?

Abilova Torgyn
Они просто не умеют доверять нашим врачам, поэтому едут зарубеж, по их меркам - это цивильно, престижно.
Валентина Приходченко
Лучший ответ
Abilova Torgyn h ttp://blog.i.ua/user/225268/62281/
Умирать среди чужих, наверное, лучше. А не могут они создать хорошие условия здесь?
где их заразили, туда и едут...
Abilova Torgyn ну раком, например, не заразишься, думаю, но и вылечиться невозможно
в нашей стране денежки будут не меньше.. . а результат получат будет летальный.
Abilova Torgyn А почему бы им не помочь изменить сервис нашей медицины? а в достаточном качестве у меня нет сомнений
Кать... это ваши едут... а наши успешно, ЗАМЕТЬ... лечатся у себя, на Родине !!!
Сергей Самаркин Эт чё за страна такая?)))
Abilova Torgyn А ваши - это кто?
Кто о чём, а шелудивый всё о бане! Всё-то ты, Катя завидуешь, да чужие деньги считаешь, покоя они тебе не дают!
Igor Petter
хорошие врачи туда уехали то же, там платят больше и выздоравливают чаще :)
Abilova Torgyn что Вы говорите? Например, Абдулов выздоровел?
http://blog.i.ua/user/225268/62281/
Сервис, аппаратура лучше.. . Хотят умирать так в комфорте
Ди =)
Если и там вылечить не могут, то хоть в человеческих условиях человек проведет остаток дней,
А вы не видели неизлечимых больных в НАШИХ больницах? . На старых проссаных матрасах, никому не нужные, забытые всеми, кроме родных.
За рубежом берут хорошие деньги за лечение, но там хотя бы подохнешь в человеческих условиях.
Влад Владислав
Abilova Torgyn ребят, а почему же эти сраные богачи не поменяют матрасы у нас, как раз по делу, ведь все равно сдохнут. Неужели так трудно своим помочь, обязателльно нужно просрать для чужих
Едут туда, где есть возможность излечиться, а не подхватить еще какую-нибудь заразу, потратив не меньшие деньги....
Inna Lastauka
Тратить в смысле на лечение или транжирить?
Если первое, то хочу сказать, что из-за советских пережитков у нас в стране деньги не всегда помогают вылечиться.. . В жизни случай, близкий для семьи очень богатый человек так и не дождался сердца, хотя платил очень много, сердце отдали обычному таксисту.. . На Западе же все по-другому
А если транжирить.. . Ну, там веселее намного)
Abilova Torgyn а рак деньги в Израиле помогут вылечить?
Ох, не ты ли их Катюша, заразила этой неизлечимой болезнью?? ?

как болезнь-то называется, откройся????
Nysa100
Abilova Torgyn например, рак. Примеры - Абдулов, жены Хабенского и Горбачева,..
Катя а ваша профессия лечить, или убивать? Если второе тогда понятно почему едут в другие страны!
наверное наших врачей бояться, потому что до сих пор в наших больницах не лечат а калечат. И в иностранных оборудование получше
Abilova Torgyn http://blog.i.ua/user/225268/62281/
ААА так это твоя работа!!!!
Катька-дура! ..лягавая и керзанутая ..и вообще дочь полка гэбушного!
Там уже всё прокутила -теперя здеся заработок неплохой в Инете - стукачить бла-бла-бла. .
А заработает - Куршавель ждёт по полной оторваться. . Отсюда и заболевание. .
Как здоровьичко-то, Катя?
Саша Харчук
Диана Платицына ну уж... вы слишком категоричны... мне представляется, что дама под ником Катя наша с Вами ровесница..
ну....несколько идеалистична, немного простовата...,образваньице среднетехническое.. А может и высшее вечернее или заочное...например областной институт культуры...
Но все же... будем справедливы... ни наркоты, ни истерик... ни прущей наружу неудовлетворенности...И! правописание!
правописание замечательное!
... и.. я думаю, почерк, тоже, разборчивый.
Ну, вам привычней поехать в другие страны зарабатывать деньги, и там же заболеть неизлечимой болезнью.
У каждого свое хобби!
Abilova Torgyn Какой умный! Переживаешь, что сбиваю дураков с толку? не приедет какой-нибудь очередной Абдулов, у которого шансо 0,0 на жизнь хоть дома, хоть в Израиле - не с кого будет денег содрать. Хотя дураки не переведутся.
ну, что делать? они больные, их надо лечить!
Больных раком нигде не вылечат