Общество

Муж сидит в КПЗ. У него сердце больное. Как его вытащить?

Наша дочь постоянно с кем-то болтала по сотовому. Нашей дочери 17 лет. Мы решили взять распечатку с его номера. Пошли в офис теле2 и взяли детализацию. Узнали номер абонента с которым она болтала. Там был номер мтс Она болтала с 18 летним парнем. Мой муж работает в офисе мтс. Ну он узнал владельца этого номера. Потом он воспользовался служебным положением незаконно получил распечатку звонков с его номера и пошёл к тому парню домой. Ну тот пацан как оказалось учится на юрфаке. Он записал разговор на диктофон и написал на мужа заявление. На мужа дело возбудили за нарушение тайны телефонных переговоров с использованием служебного положения. Мужа из мтс уволили. P.S. Т.е. получается что он написал заявление на отца своей девушки P.S.S. Мой муж только пить бросил. Работу приличную нашёл а тут такое. P.S.S.S.S Студент сказал что доведёт дело до суда и будет вынесен приговор. Т.е. заяву он забирать не будет. ЗА СОВРАЩЕНИЕ МОЖНО ПОСАДИТЬ ЕСЛИ ДОЧЕРИ МЕНЬШЕ 16 БЫЛО БЫ. А 17 ЕСТЬ УЖЕ ВСЁ. ПОСАДИТЬ ЕГО МЫ НЕ С МОЖЕМ. Дочь сказала что уговаривать его не будет. Родному отцу помочь не хочет.
Не та статья чтоб сажать, даже по признаку тяжести.
Поди судье нахамил или что невпопад сказал.
И что обидно - скорее всего дадут условно и сидение в СИЗО не зачтется.
Быстрее будет суд чем обжаловать меру пресечения.
Прибегните к услугам адвоката, пока еще чего не накосячили.

а, так это еще КПЗ - тогда решения о мере пресечения еще нет, "Насереддин 100% прав
Владимир Лазарев
Лучший ответ
и правильно что сидит! за такое родительских прав лишать надо и расстреливать
Я думаю его задержали на 48 часов и отпустят. Возьмите справку медицинскую в поликлинике (выписку) , что у него больное сердце. Подключайте адвоката. Я вообще удивляюсь, сейчас явных бандитов и убийц не задерживают, а вашего мужа за столь "безобидный" проступок и уволили и задержали. А вообще, мой вам совет: пишите больше жалоб, в прокуратуру на столь жесткие действия милиции, мотивируйте тем, что муж прописан, ранее не привлекался, хорошо характеризуется и не намеревался скрыться от следствия и суда и поэтому необходимости задержания его не было! Его выпустят. Напишите заявление на того парня. Привлекут его или нет, это уже второй вопрос, вам главное, чтобы был материал, который потом обязательно затребует суд. И тогда мотивы вашего мужа будут понятны для суда, так как он вступился за честь дочери, честь своей фамилии. Пишите, не сидите! Пишите в прокуратуру на действия милиции и в милицию на действия того парня-совратителя. (имейте в виду, к сожалению, тихого и смирного - засудят. Активного и дерзкого - нет, побоятся связываться, поэтому - пишите).
Мда.. . Ну, в КПЗ его, конечно, незаконно закрыли, на каком вообще основании.. . А по суду, думаю штрафом отделается, возможно немаленьким, если парень юредичеки грамотный. А дочь сами, знаете ли, воспитали.. . Что с того, что по тлф общается? Адвоката наймите, что еще вам посоветовать можно...
Ольга Павлова
1. Дочь из дома выгнать вон.
2. Справку из поликлиники и жалобу прокурору.
3. Всюду ходить с адвокатом.
Кудесник М
ну я понимаю - студент придурок, а доча ваша, что, на отца забила?? ? Бля, совет им и любовь, один другой стоят.. . совет №2 - выходите на ректора где занимается студент, заинтересуйте (хоть материально, хоть как) и пусть его вынудят забрать заяву, иначе пусть готовится к отчислению. Со всеми не пересудится, гадёныш. И откуда такие мудилы берутся? Бля, ментяра будущий, чтоб ему на перо налететь.
это вам наказание, за то что в личную жизнь ребенка лезете!!! !
если бы хотела она бы вам всё рассказала!!!!