Общество

Сегодня умер у мужа друг, болен был СПИДОМ. Идти завтра на похороны? Его жена возможно тоже больна

Отнесите деньги его жене и сославшись на плохое самочувствие уйдите с этих похорон, чтобы потом не думать о том, что вы возможно тоже чем-то заразились. Я бы даже общаться с такими "друзьми " при жизни не стала .
Имя Фамилия
Лучший ответ
Воздушно-капельным путем СПИД не передается.
Маша Барская
Вы заразиться боитесь, что ли? СПИД не передаётся воздушно-капельным путём и при пользовании бытовыми предметами-если Вы не в курсе...
****Janna**** *****
Раз такой вопрос возник - лучше не ходить.
Timur Seitov
Сходите, проводите в последний путь отмучившуюся душу....
Алёна Тинкович
Надо проводить человека, но если такая сильная фобия, на поминки не нужно оставаться.
идти, а почему нет? если вам конечно не дикомфортно на такого рода метроприятиях
Алина Малина
все очень печально-но поддержать человека в горе надо-и вообще в наше время любой может попастьв такую ситуацию-
Во-первых, это друг мужа, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУГ, во-вторых - СПИД не передаётся воздушно-капельным путём, это уж 100% ! А в-третьих - и мужу ещё раз подчеркнёте, что неравнодушны к его "неприятностям", и разделяете его душевное состояние.
Сходи, воздушно капельным путем спид не передается.
Какая разница чем болел? это здесь совсем не причём, нет причин не идти
СПИД не передается воздушно-капельным путем. Не отварачивайтесь от друзей, а поддержите ее!! ! Брезгливость это сейчас не самый лучший вариант
Олег Кузьменко Даже, если я беременна?
Ты с его женой сексом собираешься заниматься или крови её глотнуть? если нет - то иди спокойно. И почитай что нибудь про СПИД вообще, а то из-за таких как ты многие люди больные СПИДом лишены внимания и сочувствия.
Идти. У меня однокласница больна уже много лет. Но все с ней общаютя и ничего страшного не произошло. Это все предрассудки. СПИД по воздуху и через бытовые предметы не передается!
как совесть подсказыват-если любите мужа то конечно стоит его поддержать
Асель Б.