Общество
Соседу кошка оцарапала спину.Завтра приезжает от родственников жена.Сосед в панике,кошка не своя.Что ему сказать жене?
Что бы кошек домой чужих не водил, пока жены нет.
что спасал ребёнка из горящего окна, а кошка выпрыгнула неожиданно
Вадим Яковлев
Все бы вам смеяться,а мы его теряем.
Так и сказать. Уж кошкины-то когти от любых других отличить можно.
А мож, жена тоже не к родственникам ездила.. .
Надо её шейку, грудь, спину и попку рассмотреть на предмет царапин и синячков...)
Пусть займется с ней сексом, доведет до оргазма, а потом воскликнет: "Дорогая! как ты больно меня расцарапала! "
Хех. Кошка.
Царапины от когтей и от ногтей- они совсем разные.
Так что отмазаться- без шансов.
В следующий раз женщине- брезентовые рукавицы на руки надевай, когда.
Так что отмазаться- без шансов.
Шел по парку, напоролся на сук....
Пусть идет в поликлинику и возьмет справку о томЮ что его поцарапала кошка, Ему вдуют сороук уколов и больше нечего боятся
А кошка.. это ТЫ ?..-))))))
Вадим Яковлев
я кот)
провести экспертизу по различию царапин от человека и от кошки)
Да не поверила-бы! Кошка двуногая?!
Ну для начала намажте рану едом, т. к. у кошек под когтями очень много грязи, и рана вскоре должна набухнуть, а по поводу жены проблем быть не должно, т. к. после кошек царапины не такие широкие как после девушек. Пусть так и скажет что дурачился с кошкой у соседа она его и поцарапала)))
Пускай скажет, что он тебя трахал и ты ему спину расцарапал.. К мужику ревновать не будет..
Вадим Яковлев
ну вам виднее конечно ревнуют после этого или нет,но мы с соседом не такие!
и и что ж кошка на него набросилась?
если жена не дура, то всё поймёт и простит