Общество

Жена соседа,как не крути,она все равно жена соседа.Или как?Или как обычно куда?

Lulu *******
жена - как обычно соседа, а проблемы как всегда твои, или как?
Вика Забридовская
Лучший ответ
на чужей роток неоткрывай ...
Есть золотое правило: не живи, где живёшь. Только почему-то оно с завидной регулярностью нарушается. Поэтому - на Ваше усмотрение :-)
Mihai Talmaciov
Как жену соседа не крути а... ей все равно.. мало!)
Azer Akhundov
Так и есть )
Иван Казаков
А как крутишь!
Главное шоб муж соседки не вернулсо домой раньше времени, покуда жена соседа крутицо...
Ela@ Ela
Lulu ******* Ага,вспомнилась книжная фраза про
вредность прерванного полового акта
только группа авторов,
похоже умолчала,
шо акт вреден,ежели прерван приходом мужа соседки.
Приветствую-)))))))))))))
Однако, у чукчей есть и другой вариант для гостя: все самое любимое и дорогое -гостю. Моя жена-мое угощение гостю.
Natalie Hofmann
Ага... со всеми вытекающими....
Юлька
Почему? - Просто замужняя соседка. Как не крути, а сосед вроде как лишний, Ну в общем, как всегда.
Не пожелай жены ближнего своего всуе. :)
Оставьте право выбора-женщине! Ей решать, чьей женой быть удобнее!
Руслан Мусаев
даже если раскрутится ...всё равно будет женой соседа
Даже лихо закрученная
жена соседа, док...))) ,
пока выкручиваеЦЦа..)) ) -
остаёЦЦа женой соседа!!!.)) )
Лилия Борисова
Эллина Ткач Ох, блАндинка:-)))
Подобные выкрутасы чреваты...
закрутят "намертво" - не выкрутишься:-)))
Ни соседская дрель, ни шурупоВЁРТ не помогут,
исключительно кувалда...
на выходе - всё равно жена соседа, но не очень живая:-))))))))))))))
Руслан Мусаев желаю ей,неиссекаемой,изобретательности!
Случается, после правильной раскрутки жена соседа становится ЗВЕЗДОЙ...: -)))
Смотришь, а она уже ни просто жена соседа... а народное достояние: -)))
Jenishbek Askarov
все же не чужая!
говорят хорошие соседи ближе родственников!
а жена соседа ближе?, или она не красивая?
Да, пока не развелась. Как всегда!)))
Елена Малахова
Вот вот ..и пусть ею и остаётся
Попова Мария
Вот вот, хотя, жена соседа всё-таки - соседка, но с другой стороны - всё-таки чужая жена. А ты её, видишь ли, как то крутить собрался.
Андрей Кузькин
Переверни по другому. Жена соседа, она ведь тоже женщина....
Это смотря какая у соседа жена: -)))
Ежели оборотистая шибко, то пока кое-кто думает,
что крутит её,она в это время окручивает кое-кого: -)))
Кое-кто не успеет обернуться -- а жена соседа уже и не соседова жена,
а как раз наоборот: -))))
Lulu ******* Рад Вас приветствовать:-))))рад!!!
ММ отказывается
подключаться к Вашей базе данных:-(
Ну может не всегда и не везде она его, соседа, жена? Может, покрутить ещё?
Newille /
На чужой пирожок сковородок не напасёшься.: -))
Do4I Govana
Попова Мария Да ладно!!!Мне соседи скоро платить станут..за их жён
То же можно сказать и про дрель, и про рояль. Но ведь пользуешься же! Это и называется добрососедскими отношениями.
Наталья ******
А если не брать в расчет соседа, то тогда просто жена. Но есть одно но ей так не покрутиш.
Андрей Ильин
Ну, если так попользоваться, то запомните: "Вассал моего вассала, не мой вассал".
Наскальный
Попова Мария соседям надо помогать..мужская солидарность понимаешь
Если крутить с женой соседа, то запросто можно стать соседом жены, а если женатый сосед начнёт крутить с замужней соседкой, не за горами тот день, когда не поймёшь, кто из соседей женатый муж замужней жены.
Не, ну пусть она и остается ЖЕНОЙ соседа, а вашей ЛЮБОВНИЦЕЙ будет! Пошто вам жена?!
только во время нахождения оного возле тела
Смотря куда как и зачем.
Елена Мусиду
однозначно - жена соседа только его жена
A К