Общество
Не возжелай соседа своего,как жены его.Или как?Или как обычно куда?
сколько нужду не испытывай, а справить все равно придется!
Ибо.. . Сосед, что возжелает меня ...тот - гей.. . А жену мою - просто ...пидор.. . (все персонажи данного ответа - вымышленные)
Как говорится. плоха та птица, которая гадит в своем гнезде.
из двух зол выбирай меньшее и более приятное...
Дина Аристангалиева
Это потому, что Вы не видели жену моего соседа, она уж точно не меньшее...а раза в два большее.
Желание обладать чужим... ведет к затяжному диагнозу, но тут уж... либо лечение.. либо наслождение:) )
Реализовать комплекс невостребовательности... при подручных средствах... это удел закомлексованных.. .
Увы и ах..))
Сложный вариант сексуальных фантазий...)))
Что-о-о! ! Нет! Нет! Нет1 - ни в коем случае - НЕ ВОЗЖЕЛАЙ!
Остановимся на жене - это уже как-то даже привычно, и сказать "Не возжелай жены соседа своего"- язык не повернётся.
Вот так, как обычно.
Первый раз в жизни не знаю, что ответить.. . Растерялась...
::lisenok ::
В своем ответе я именно это и имела в виду.
нууу, если возжелал соседа - то не как обычно куда, а если жену, то можно как обычно...
это вопрос знания, но не веры
Ты так безобразен ф соПственной алчбе, док!..)) )
Больше фсегъо волнуюсь -
аки к кому ты вожделел к сосеЦкой дрели?!!.))) )
Запомни!. . лучше - запишЫ..)) ) :
ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ - ЗАКОН!..) )
Желание мушчины - беззаконие..))) )
Нуу. . возЛЮБИ! - соседа,
аки себя самогъо, док!..)) )
Ить, без негъо
не было бы у тебя ничегъо из тогъо,
што у соседа твоегъо!..))))
Больше фсегъо волнуюсь -
Запомни!. . лучше - запишЫ..)) ) :
ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ - ЗАКОН!..) )
Желание мушчины - беззаконие..))) )
Нуу. . возЛЮБИ! - соседа,
аки себя самогъо, док!..)) )
Ить, без негъо
не было бы у тебя ничегъо из тогъо,
што у соседа твоегъо!..))))
Стока не выпить.
ну как можно идеализировать такого беспредельщика... .
Советую строго соблюдать эту самопридуманную заповедь.
А то, боюсь, народ в Ответах не поймет вашу резкую смену ориентации.
Ага!! ! Как тогда Троя появилась!!! и конём побили мдя.
Прямо буриданов осел какой-то--адресат послания.
неа, фигня!! !
вот - наеби слседа своего - ибо сосед твой, наебавши тебя возрадуется вдвойне
(сорри за мат - из песни слов не выкинешь, а до чего верно! а ?)
И скота его тоже....: -)))
Интересно, что на этот вопрос про жену соседа ответили бы секс-меньшинства?
Ох уж эта теология с философией, предлагаю остановить свой выбор на соседской дочке и все.
Юра Кошельник
Ээээ,нет Дружище!!!
Соседская дочь - это уже инцестом попахивает:-)))))))))
Рад приветствовать:-)))))))))
Если жену соседа возжелал, то соседа уже не надо - ориентация не та.
Ну если возжелал, то как правило, туда. А если возжелал жену ближнего своего, то это уж точно, или как.
как говорил товарищ сталин - была бы дырка
Ох, надоело! Ну, живешь с соседом или его женой половой жизнью и живи. Молча!
Да-а-а-а, всё, как обычно.. . :-)
Не возжелай ты ближнего жены2
Из Библии помню я строчку.
Законы библии очень мудры.
И я теперь желаю его дочку!
Из Библии помню я строчку.
Законы библии очень мудры.
И я теперь желаю его дочку!