Общество

Не возжелай ближнего своего,как жены его.Или как?Или как обычно?

Не возжелай ближнего своего, как жены его, а то в порыве страсти, можешь выболтать, что с женой евойной тебе было лучше, а ему это может не понравиться, огорчишь хорошего человека дважды.
Лора Луценко
Лучший ответ
Из двух зол выбирают то, которое меньше болит.
Raimberdi Adinbaev
Ну да? А ежели чёрт, как назло,
спрятал там фунт сахара с изюмом?
-)))Голубым?? ?
Хочется же. . Сладкого.. .
Вот так, как обычно..
О как.... У тебя там тоже жарко? Ну надо же, как жара на людей действует.... Не перестаю удивляться.)))))))
Саня .... Это не климат, это - алтайские шаманы.
Ты чо, "Большого Стэна" насмотрелся?
Сергей Паскаль
Вы уж Уважаемый как то определитесь, ближнего, или жАну его!))))))
да да ...не то ближний возжелает тебя
Саня .... "Ибо дальний приблизится и отжелает тебя!" Изучайте матчасть, юноша.
А возжелал, то выбирай из двух зол меньшее.
Лучше возлюби себя, как своего ближнего и жену его.
Не дайся им. Возьми всё в свои руки)))
Любви обильный, Вы наш !!!Почему не возлюбить, коль есть желание ?
И не столь важно, что думает о этом ближний, сегодня нет а завтра да! Всегда есть возможность уговорить !! Дерзайте, и Вы добьётесь !!
Возжелайте и всех возлюбите !
Денис Ермак
Отож, док!!!.) ) -
"..ничего из того, что у ближнего твоего.. "...)))))))))))
И, ежли "какой орган соблазняет тебя"..)) -
вырви этот оргъан,
ибо, лучше без оногъо
войти в Царствие небесное!!!.)))))) )
Сопсно..) ) - выбор невелик..)) ) - можешь возжелать,
а можешь вырвать..)) )
ПАТАМУШТА!!!.) ) - ОРГЪАНично..) ) -
в Царствие небесное..) ) -
тебе уже, по-любому..) ) -
ниКАК не вписаЦЦа!!!))))))))))
Саня .... Я протестую! Вы извратили Святое писание! Там речь идет о глазе. Совершенно бессердечная бландинко! Всегда подозревал, что у казахов их нету...
там еще про осла есть
И раба его, и осла его, и вола его...
*M
*** Murk@ *** ....")))))
какой ужас библия есть открой прочти если нет могу подарить
Егор Аникеев
Бойся возжелать ближнего своего, ибо ближний может оказаться сильнее и возжелает вас как и жену свою..
Правильно. Лучшего дальнего возжелай. Меньше сплетен будет) )
Готовься, я к тебе решил приехать)))