Общество
Возлюби себя так,как возлюбил бы жену ближнего своего.Или как?Или как обычно куда?
Это первая заповедь 0наниста?
А возлюбить себя, как любит тебя жена ближнего твоего, слабо?
Нет Guguцэ. " Не пожелай жены ближнего " целее будешь.
Прогресс налицо! То все были вопросы с использованием глагола"отодрать",а сегодня вдруг "возлюби".Наверное количество переросло в качество.
И куда же - интересно?
Возлюбив самого себя первым
-Вы точно не будете иметь в своём лице соперника-))
Вот так, как обычно..
Мне не пристойность, с нашим танцующим, только в голову лезет.: -))))))))
Возлюбив жену ближнего своего-возлюблять себя желания не будет!
А, шо? ..женщина не пришла?)))
и что же тогда будет ?
себя возлюбить как жену ближнего не получится, онанизм примитив по сравнению с полноценным процессом
Аслан**** Асланов
Да это лозунг гермафродитов.
Хе..)) ) - так оно уже теплее..) ) -
через себя..) ) -
оно уже как-то понятней...)) ) -
КАК?!!!))))))) ) -
можно ВОЗЛЮБИТЬ,
НЕ ВОЗЖЕЛАВ..))))))))))))))
через себя..) ) -
оно уже как-то понятней...)) ) -
КАК?!!!))))))) ) -
можно ВОЗЛЮБИТЬ,
НЕ ВОЗЖЕЛАВ..))))))))))))))
Петро. Архипов.
Главное - молча!
Ну, да.. . как жену оного: -)
без всякой задней мысли, типа...: -)
...так, как... ---ещё возможно, ну там страстно, тайно, назло... .
А вот "как обычно куда"---ну вроде же некуда!?
Возлюбить себя - не получается, не говоря о ком-то ещё.
Впрочем, всё как обычно в никуда.
Как обычно, ты все рамсы попутал!! !
Читаем в Евангелие от Матфея:
14. Вы слышали, что сказано древними: «не прелюбодействуй» . А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с нею в сердце своем.
18.Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего» . А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.
А ты, блин, все в одну кучу!! !
Читаем в Евангелие от Матфея:
А ты, блин, все в одну кучу!! !
возлюби других так, как восхотел жену ближнего твого
Тайно значит?
Опять про онанизЬм....