ну так ---все любят тут даже РАССУЖДАТЬ НА ТЕМУ БЫТИЯ В РОССИИ
а кому дай УПРАВЛЕНИЕ ---так обосруться поголовно МНОГИЕ ---процентов 98 со ста
так что ----главное что МОЯ ХАТА С КРАЮ ---но подумать на ТЕМУ благотворительности у нас любят все ---а кто вообще из многгих хоть рубль дал на ДЕТСКИЙ ДОМ ---помочь малышам ---на конфеты на еду
Общество
Каждый готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего! Или как? Или как обычно куда?
Анифе Насирова
Рад приветствовать Дружище)))рад)))
Тогда бы все ближние давно бы ходили голые!!!
главное как обычно зачем а потом уже и не только ее однако
Каждый второй, готов отдать свою рубашку своему ближнему, чтобы ближний хорошо выглядел в гробу... Как куда обычно!
В случае ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, обычно так. Однако если я буду снимать и раздавать свои "последние рубашки", то ОБЫЧНО буду ходить голой. Это же ни КУДА не годится.
Могу только помочь раздеться ))
щас ни у кого и последних рубах то не осталось ...все рубахи первые ( ну в смысле их много )..
так что - некоторые могу и отдать
обычно так, но есть в жизни и исключения!!!
Эта последняя рубаха секонд хенд называется
хоть-бы эНти "ближние" портки оставили
На фига мне его рубашка да ещё и последняя? Мне его последняя вилла на Мальдивах ближе к сердцу !!!
СНИМАЮ шляпу, док..)))) )
Ме-едленно (см. Николай Смирнов): -)
..при всём при том,
што РАЗДЕТЬ болижнегъо своегъо..) ) -
в обществе скромно называеЦЦа: "ОБУТЬ"..)))))))))))
Ме-едленно (см. Николай Смирнов): -)
..при всём при том,
што РАЗДЕТЬ болижнегъо своегъо..) ) -
Предпочту, шобы она сама снимала с себя мою рубашку )))))
Медленно...
Анифе Насирова
Приветствую Дружище Сизокрылый)))
да здравствует то, благодаря чему, несмотря ни на что!
Друг с друга... и не только рубашку... всегда готовы... но только с ближнего .
Остальные пусть и не мечтают ))))
только потому что своя она как-то ближе к телу, чем у ближнего, а что в этом плохого-то. Последний человеколюбец вообще френч носил.
Ранше рубашку снимали с себя тому, - кто в ней нуждался. Теперь снимают, не спрашивая.
что бы одному иметь как много больше рубашек.
Значит что?, какой вывод?
Надо больше рубашек, красивых и разных.
Но для этого надо работаь и работать,
А мы до сих пор снимаем,,,, делим,,,, последнюю.
Значит что?, какой вывод?
Надо больше рубашек, красивых и разных.
Но для этого надо работаь и работать,
Не знаю не знаю... Постоянный соблазн снять рубашку, не со своего и не так чтобы близкого)))))
Анифе Насирова
Привет-привет нежнейший из нежных ядов))
Это правда, да только 158 по рукам бьет
Если это рубашка смирительная... то с другого она мне тем более не нужна...)))))))))))
Вопрос интересен фразой "снять последнюю рубашку". Сразу вспомнились слова моего отца "Работать нужно на страну, на родину. " Так и работал на бульдозере всю жизнь - строил микрорайоны, животноводческие комплексы, дороги, инженерные сооружения. А дом наш был маленький, жили скромно. Про отца говорили люди "Этот последнюю рубашку отдаст чужому человеку. " И это правда, много он спас людей, особенно зимой в лютый мороз, когда приходилось бить дорогу и вытаскивать автобусы с людьми из-под снега. Так раньше жили. А старость встретил больной, слепой с нищенской пенсией, которую по полгода не платили. От него остались медали и два ордена почёта. А сейчас страна, люди, жизнь, всё другое.
Если рубашка не с пустыми карманами