Общество

Не возлюби ближнего своего как себя самого он и сам себя возлюбить может! Или как? Или как обычно куда?

Знаки препинания по вкусу
Amineva К.
Толерантненько Вы с ближними поступаете, предлагая по собственному вкусу расставить знаки препинания!) ) Может быть, так же поступим, предложив ближним самим возлюбить их собой так, как им больше по вкусу?)))
Ivan Streltzov
Лучший ответ
Amineva К. День добрый милая пани моя Бешбармакова))рад Вас приветствовать)))
Оставляю за собой право предложить Вам кофе.
Дохтур, ты чего к Богу привязался? У тебя проблем нет? ))))))))
Amineva К. Не понял,а бог-то тут при чем?
--------------------------------------------
Приветствую Дружище))))
Николай Тякмаев ОН пока ни при чём! :-) Но-во всём!
Николай Тякмаев Точно!...А не вырыл ли ты,Док,краеугольный камень всех проблем? )))
Я полагаю, что торг здесь неуместен )))))
Анечка Авалян
Amineva К. Guten Tag Дружище))))
Мизантропофилантропоэгоцентризм какой-то...
Сам себя... .
Нельзя ананизмом заниматься. А то дети волосатые будут.... Ну или руки отвалятся. Точно не помню.
Куда не поставь запятую, если ближний
тебя не возлюбит, придется самому )))
Не царское это дело ближних любить, нехай ближние Царицу любят, холят и лелеют !
Елена Яновская Главное определить где у неё холка и где лелейка! )
От, КАК хочешь, док..)) ) -
но возлюби ближнегъо своегъо
не КАК себя самогъо..)) )
но КАК сам ближний
самогъо себя и хочет, а не может..)))))
Амил Ахмедов
Ежели как обычно, то ближе правой, или левой руки никого нет, а ежели в или как, то всё зависит от места возлюбления, а о способах возлюбления смотри в ЖОПу (Журнал Общества Проктологов) ))))
Zaure Makasheva
Не возлюби жену ближнего своего, а то придет ближний твой и возлюбит тебя.
Amineva К. Привет-привет Сестра моя)))
ну это типа-не метай бисер перед товарищем, ибо бисера может на самого себя не хватить, пускай сам товарищ себе и метает!
Не каждый своим концом до своего очка дотянуться сможет.
А можно его возлюбить так, он сам себя возлюбить не может?))))))))
Глубокая мысль! Да и мало ли кем может оказаться этот ближний...)) ) был - ближний, а станет - близким.
Верочка Март
Нет
Нужно любить всех
Что посеешь - то и пожнешь!
Что возлюбишь - то и пожмешь! :-)))