Общество
Возлюбить ближнего,как себя самого - неактуально,ближний и сам себя так возлюбить может.Или как?Или как обычно куда?
Никогда у ближнего не получится возлюбить себя так, как его не возлюбит другой ближний!))
дык эт же чистой воды нарциссизм.. . К психиатору его, али сексопатологу!!!
Просто если Вы не возлюбите вовремя ближнего - он может успеть совершить аналогичный процесс первым )))))
Инстинкт самосохранения это, коллега ))))))
Актуально -ВОЗЛЮБИТЬ СЕБЯ!! !
Чтобы знать КАК любить Ближнего-))
Вот так, как обычно-))
Чтобы знать КАК любить Ближнего-))
Вот так, как обычно-))
Сам себя не здорово, а ближнего возлюбить, это по божески.
очень даже актуально ...ближний возлюбит тебя, ты - ближнего, потом меняются ...вот так и происходит круговорот любви в природе ...
Гугуцэ, у тебя уже 5 тысяч баллов ? ) Помнится, последний раз когда я заглядывала в твои вопросы - было 10 тысяч. Обратный отсчёт? Крутоооо
Галина Краевская
Рад приветствовать:-))))рад:-))))
Эт, да, док..)) ) -
этому процессу -
так явно не хватает АКТа!!!.))))))))))))
этому процессу -
Ага, на всех ближних любилки не хватит, нах, любить себя больше! А-то всё для других, для других, а они хоп и уже на Вашей шее сидят, да ещё и ногами болтают! Злюсь!
Возлюбить можно всех и каждого Но возлюбить всех как себя - неактуально Обычно мы все немножко эгоисты Наверно так
Так? Да он и не так может!
Ближних можно возлюбить,
но на чём-то подловить.. .
и куда уж возлюблять)) )
надо просто их послать
т. е. Дохтур. . вотъ забыть!
И вот тогда оне
возлюбят самих себе) )
Ну, а мы пойдём опять
других ближних возлюблять!
но на чём-то подловить.. .
и куда уж возлюблять)) )
надо просто их послать
т. е. Дохтур. . вотъ забыть!
И вот тогда оне
возлюбят самих себе) )
Ну, а мы пойдём опять
других ближних возлюблять!
Андрей ....
....а вообще то Вот так!-
Листая жизнь свою,
где плачу и пою,
счастливой по природе
при всяческой погоде.
Дарю я близким всё тепло
и всю любовь свою
и расцветаю вместе с ними
и люблю!!!))))))))))
Листая жизнь свою,
где плачу и пою,
счастливой по природе
при всяческой погоде.
Дарю я близким всё тепло
и всю любовь свою
и расцветаю вместе с ними
и люблю!!!))))))))))
Эта заповедь была дана не потому, что кто-то нуждался в том, чтобы его любили.
Смысл в том, чтобы в обществе была любовь, чтобы каждый думал не только о себе.
все туда же