Общество

Отодранное у соседа соседом,все равно отодрано у соседа,хотя и без него.Или как?Или как обычно куда?

Отодрать у соседа без него много ума не надо,
вот соседа без него отодрать-надо пофантазировать!: -))
Наталия Горностай
Лучший ответ
У соседки спросите, она точно знает.
Р(
Рома (*_*)
Анастасия ******** Соседка Гугуцэ скорее расстреляет )))))
Вам коллега, мало было антисемитизма?
Теперь уже за гомосексуализм взялись? ))))))
Carlisle Cullen
-)) Ежели факт ОТОДРАНИЯ зафиксирован,
то комментарии излишни-))
Вот так, как обычно..
Ирочка Флемиг
Ежели отодранное-оно конечно! А ежели отодрано без соседа-это однако! )))
Мира Адилова
Угу ))) По всякому может быть например- Отодранное у соседа сверху может быть отодранно снизу, а отодранное у соседа снизу может быть отдранно сверху )))

ну просто не вопросы а пища для размышления)))
Виталий Репко Пища для размышления и весенних фантазий для,да?
Отодранная соседка соседом, остаётся отодранной соседкой соседа, хотя и без участия оного . Не бывает не отодранных соседей, соседями !! Повод или желание для отодрания, фсегда можно найти !!!
Барбузин
Отодранное соседом у соседа, док...)) ) -
всё равно, отодрано у соседа,
даже ежли отодрано без негъо,
да, и не у него вовсе!!!.))))))))))
ну, да.. . у соседа: -)
но отодрано подсобником.. .
подсобным хозяйством, типа: -)
Nurlybek Kulmurzin
Да просто отбери у соседа без него и отдирать ничего не придеца с ним. Как всехда!))))
Как у Высоцкого: Он оборзел и встал в засаду! Поэтому и без соседа все . То, что отодрано, выйдет боком оборзевшему . Обнаглел совсем!
Mr. Sj
Пока сосед не видит, а соседка не против, чего ж не отодрать, как обычно...
Mirlan Mukaev
Отодрано на совесть - не придерёшься)))
Igor Ruff
Виталий Репко Отодранному верить!
Ну ты влип, по щиколотку, давай я трос возьму и подвешу тебя?
Оксана Чечина
Отодранное у соседа другим соседом - всё равно не наше.
Отодранное нами у соседа - всё равно остаётся соседским.
Соседские проблемы - не наши проблемы.
Отодранное от соседа удовольствие с собой унести не возможно, но оно уже не соседское.
Майя Ли