Общество

Отодрать можно всё,а выдрать - только дырку.Или как?Или как обычно куда?

отодрать можно то, что плохо прилеплено ...а выдрать все что хорошо
Темир Онгаралиев
Лучший ответ
Аня Малая всё что хорошо слеплено, договаривайте, уж!)))
Как обычно отодрать можно все (гвоздодером например) , а вот выдрать дырку - это проблематично. Как же вы ее выдерете, если она ДЫРКА?
Ольга Валебная
Зуб можно выдрать.
Причем - с корнем )))))
Татьяна Майдак
И отодрать конечно можно.. .
И выдрать за ночь - не одну,
Для Вас, возможно, это сложно,
Но не идти же всем ко дну!!!
Привет Гугуцэ! Сегодня здесь одни психи, совсем не как обычно...
Отодрать можно не только все, но и всех, кто занимается выдиранием дырок...)))
Тимур Юнусов
Ха!! ! С чего бы это? ?
Дырку можно и разодрать. .
И даже - проколупать. .
И даже просверлить соседской дрелью-))
Вот так, как обычно..
Не сумевшему отодрать, остаётся выдрать клок волос, со своей головы.. . Шоб не подумали, о зря потеряном времени...
Abdurahmon Aslonov
Да и дырку выдрать невозможно. Дырка, есть дырка.
Farzona Khorkashova
Jakonya Jumashev С русским могучим ишо и не то можно, Светк...))
Обычно куда.... хочу я.... не мечтают другие :))))
Ольга Полтавец
Угу-угу, док..) )
И ВЫТУРИТЬ..)) ) - токо турка с туркой..))))))) )
От, сразу видно,
хто в школе
хорошо учился, ПАТАМУШТА!!!!) ) -
всему переучивать нужно!!..))))) )
Дырку-дырку..)) )
ДЫРКУ, док!!!.) ) -
ток проТИРАЮТ!!..) ) -
хто трёт нещадно,
почём зря..))) )
ДРАТЬ!!!.) ) - оно, КАК и ТЕРЕТЬ -
талант нужен..)) )
Берёшь, как женщину -
нежно, но уверенно.. .
не резко, но решЫтельно..) ) -
ТВЁРДО, док!!!.) )
одним движением сверху вниз
под небольшЫм наклоном..)) ) -
рэ-ээз!..) ) - и всё, красавчик!!!.) ) -
никаких те ДЫРОК!!!.) ) -
осталось ток расписание переписать..)) )
(снисходительно) : ПЯТЁРОШНИК!!!.)))))))
Иван Попов
Выдрать можно гвоздь из стены, а дырка-останется) ) а там уже как обычно..
Galim Meldibaev
Дырку желательно заШпаклевать! И чем сильнее тем лучше.
Не совсем. Точнее - все можно отодрать до дыр. А полученную дырку дальше выдирать, продирать, прошкурить... ну и кому как и в какой позе нравится.
И отодрать можно всё и Любую дырку можно выдрать, сделав ее больше.

...
... и поэтому зверька назвали выдрой...
Имея большую фантазию можно все И куда и как обычно и не обычно Было бы желание
Advan* Chak
Мечтающий отодрать всё - рискует сам быть отодранным, или тайно этого желает. А выдрать оказывается можно не только дырку, спросите Сидора, за что он свою козу выдрал и как, что молва о нём до сих пор идёт.
Док, скажу те по секрету, ходят разные слухи, например, шо ты робот, и слова в вопросы подбираешь конечно случайно, но из очень ограниченного набора, я вот так не думаю, но только потому, шо я вообще редко думаю.
Выдрать можно и провинившегося.. розгами..:))) а так, вроде, всё как обычно..:)))
Андрей Комаров
заигрываешь ?
Виктория .
Дырку моно и отодрать, и выдрать – это вопрос терминологиии, а как и куда, воще не вопрос, Как обычно..)))
Avto Siti))))
ну... тут уже все зависит от вашей фантазии... сегодня вы ее выдираете.. завтра отдираете.. после завтра- протираете... проверчивете и прокручиваете.... Ну- про протыкаете и пронзаете мне писать страшно как-то.. потому- лучше обойтись без спецэффектов))))).... а так - выбор богат....
если это дурА, то уже не выдерается
ОтоДРАТЬ и выДРАТЬ! Все от слова ДРАТЬ! А вопрос сводится к одному - к дырке! В ней все дело? Дырок много! )))))))) Насколько больное у Вас воображение? Или как? Как обычно? ))))))
А дырку в дырке сделать - эт вообще Ювелирная работка....