Общество
Всё то, шо пока не заполнено - дырка. Или как? Или как обычно куда?
Не дырка, а отверстие! -)
главное как обычно зачем а потом уже и в дальнейшем тоже пока не заделано однако
Дырка дырке рознь... Может ли быть сушка без дырки? Конечно нет. А вот дырка без сушки могёт))) . Когда съедают сушку, съедают и дырку.... Есть и глагол "Драть" - делать дырку...
природа не терпит пустоты... значит дырка может быть только в идеале... в реале - это полудырки..
Все, что пока не заполнена - пустота.. . Вакуум, если хотите )))))
Впрочем, как и неотодранное ))))
Не-а. Дырку не заполнишь.
А все что заполненно заполенная дырка
ванна, глЫбокая! мы в ней на зиму огурцы засолим, вот такой!! ! закусон для моего братца!!!
Скажу больше, док...)) ) -
всё, што заполнено "на пока"..)),
и в перспективе может быть заполнено
чем-нить ЕЩЁ - дырка..))))
всё, што заполнено "на пока"..)),
и в перспективе может быть заполнено
чем-нить ЕЩЁ - дырка..))))
Или ёмкость.. . Или формуляр.. . Добрый день!)))
Ульяна Федотова
День добрый Аксинья:-))
Ежели как обычно, то если можешь почесать яйцо не вынимая руки из кармана, это - дырка, а ежели в или как, то если, что то заполнил постаравшись, не факт, что это есть дырка ))) может вполне какой нибудь щелью оказаться ))))
дырку не можно заполнить, док, на то она и дырка
рано или поздно из нее заполненное все равно вывалится
отнюдь, -это просто свободное место для будущих вещей, идей и чувств, т.. е. весьма полезная штука, -побольше бы таких дырок людям !
Возможно не так радикально, дохтур.. . ПУСТОТА
приветствую родной.. .
- Любимая, съешь кусочек тортика!
- Спасибо, зай, не хочу.
- Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
- Спасибо, я не голодна.
- Ну совсем чуть- чуть.
- Да отвали! Я после шести не ем!
- Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!
- Любимая, съешь кусочек тортика!
- Спасибо, зай, не хочу.
- Спасибо, я не голодна.
- Ну совсем чуть- чуть.
- Да отвали! Я после шести не ем!
Ульяна Федотова
- Любимая, съешь кусочек тортика!
- Спасибо, зай, не хочу.
- Если,я съем этот кусочек,ты в меня не поместишься!
- Спасибо, зай, не хочу.
В нищей стране и дырки заполняют?
щель
Дырку невозможно заполнить. Она бездонная!