Не думаю, Дохтур. . Во всяком случае, слон достает хоботом - до дырки.
Вполне мог бы додуматься о циркуляции?. .
Мне кажется, во всем виноваты - глаза завидущие.. .
Туда их, как обычно..
Общество
Человек ненасытен, потому шо у него взаде дырка. Или как? Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже и кое еще где есть однако
Ненасытен-потому что он человек! Куда и обычно!
Дырки вроде у всех одинаковые,
а ненасытны все по разному! )))
а у всех живых существ взади дырка ...
Предлагаете дырку заткнуть как решение проблемы
Ерлан Дюсенов
Какую из дырочек и чем?
Ежели как обычно, то если залепить все дырки, человек никак не насытится, а ежели в или как, то через дырки с любой стороны открытые и расположенные в различных частях тела, некоторые индивидуумы умудряются насытить других, но сами от насыщения отказываются )))) парадокс этот описан в ЖОПе (Журнал Общества Проктологов) )))))))))
Ерлан Дюсенов
Приветствую Дружище Белкин:-))
Потому что у него глаза завидущие, а руки загребущие.
Таня Гилевская
Есть ещё плюшкины.Загребёт,а толку то...
потому, что у него в голове много дырок. мозг выдувает.
И самое обидное, что столько денег, заработанных непосильным трудом ( причем основная масса) отправляются под сливной бачок.
Ненасытность человеческая границ не знает независимо от расположения тех или иных отверстий .
Обычно сначала спереди, на лице, далее... сами написали. Хавать умеем.
"Взалкал отец Федор, и понесла его нелегкая по всей стране за гарниром генеральши Петуховой, в котором откровенно говоря ни черта нету" )))
Потому, что процесс потребления непрерывен. Ненасытность в дырку не наш метод.
У него не только в заде дырка (скажу тебе по секрету) .
Потому и не насытится никак.
Таня Гилевская
Ну да.Женщины более ненасытны,в этом вы правы.
Эт смотря, чем ненасытен -- может вовсе не "взаде " дырка виновата, а совсем наоборот, "впереде" ))))
Бездонное существо человек, поэтому не только ненасытен, но и вечно жаждет.)))
Человек ненасытен, потому шо у него в голове дырка и он забывает, что у него уже всё есть, а он то бедный думал.... что ещё не всё, вот в чём беда-то!
Ваш вопрос многогранен, даже не знаю, как к нему подступится?! Нужен подход к каждому индивидууму. Нас ведь миллионы. Одним наверное и свойственна ненасытность, а другие довольствуются малым...
"Я при жизни не в силах грехов побороть;
Над душою царит ненасытная плоть... "/Хайям/
Здесь главное-кто Главней, а потом уже, что делать и кто виноват)
Доброго дня.
Ерлан Дюсенов
День добрый:-))))
Дырка спереди, ротом называется, ещё больше.
Ох и шалунишка ты Дохтур))))))
да-да, человек ненасытен потому,
что он и есть сквозная дырка - оранус.. .
"ротожопие" по Пелевину)