Общество
Чем еще таким может отличаться отверстие от дырки.Или как?Или как обычно куда?
Отверстие - это аккуратненькая дырочка.)))
В дырке - резьба реже встречается... мне не разу. :-))
Отверстия в машиностроении...) ) На чертежах...) ) А дырка это когда брюки сигаретой прожег...)))))))
узко поставлен вопрос, узко. Забыли про норку...
Если в отверстие розетки сунуть железяку... то получится нормальная такая дырка...
Ну во- первых, наименованием, а во-вторых, ПРИМЕНЕНИЕМ, а в -третьих, расположением.
Вот так, как обычно.
Отверстие- это такая симпатичная, аккуратненькая ДЫРКА!
Все слышали про "черные дыры". А про "черное отверстие"?
Дыра - это стихийно могучее. Особенно дыра на колготках, особенно на черных
Отверстие ведёт в пространство. Там может есть норка ))
А дырка -- никуда. Она сквозная.
Вот и я всегда у него спрашиваю . Почему ???
У всех от природы одинаковая .
А он говорит, разные !!!
У всех от природы одинаковая .
А он говорит, разные !!!
Планомерностью или случайностью возникновения, док..)) )
А так же -произвольностью
или внезапностью размера..)))
А так же -произвольностью
или внезапностью размера..)))
Отверстие - это по-научному называют дырку. Дырка - это што-то сквозное, которое может находица где угодно, например дыра в бюджете. Забытое богом место, тоже может быть дырой. Дыры в любом месте пригодяца, а отверстия тока для спецов. Как всехда!)))
Отверстия делают НАМЕРЕННО! ! А вот Дырки СЛУЧАЙНО получаются!! ! )))
В отверстии есть замысел Творца ( не суть важно, какого) :-))
А дырка -- это стимул для творческих идей, как от неё избавиться.: -))
отверстие предназначено быть дыркой, а дырка отверстием становится случайно :)))))
Отверстие сверлится, а дырочка проковыривается . Отверстие делается для чего ни будь установить, а дырочка проковыривается для подглядеть! Обычно в женской бане .
Отверстие имеет геометическую форму, определенное местонахождение и целевое назначение.
А дырка явление стихийное, неподдающееся никаким законам логики.
В каждой дырке, есть доля отверстия...