Общество

Отодрать можно всё,а выдрать - только выдру.Или как?Или как обычно куда?

Выдрать можно Клок волосьев, ежели не сумел отодрать!
Юлия Черевко
Лучший ответ
Судя по всему - выхухоль мы будем холить?
R.
Roma ...
Денис Какорин Хухолить будем - хухолить,Док!
Рад приветствовать:-)))))
...обычно что бы выдрать с цепких рук нужен выкуп или смекалка... -как обычно все в корысти...
Бедная выдра, за что ее так...)) ) Она не сама выбрала себе название...
Shona Dongak
Дохтур! Вы никак про ТЫдру?
Ну это же старый, бородатый Анекдот-))
Ну что всякую "Б"-на ВЫ- называть не обязательно-))
Ну ежели ЕЁ, то тады канешна! !
Вот так, как обычно!!!
отодрать-не выдрать, а задрать-не выколоть ))))
Половицу можно выдрать из пола, клок шерсти. Казуистика.
Олеся Олеся
Забавная получается картина... выдираемая выдра....)))
Никон Уваров
Ученые скрестили кролика и выдру.
Полученный гибрид, всего лишь за одну морковку, может выдрать кого угодно.
[.
[..sasha ..]
по Вашей теории выхухоль вообще катастрофа )))
Юлия Мягкова
А как её не назови, Выдра, Мыдра, Тындра, главное отодрать !
А то, некоторые только обещают, а на деле, сами не знают, как и чем, это делать! Иногда глянешь и слезу вышибает ! --"Чем драть будете? Этим ? "
Nina Greece <3
Отодрать можно не все, а выдрать не только выдру, но и всякую "Дурынду",как обычно)))
Фсех тут уже Задрали -и тыдру, т Выдру.... Остались они МЫДРЫ и Онидры... .
ШО -ТО ЗНАКОМОЕ, ВРОДЕ, НАПРИМЕР КАК У Эдварда Грига'' Танец Анитры [ или Онидры]
заблудиться в этом зверье мое можно....: }}}
Выдра выхухоли не выдрее! Как всехда!)))
О,
Отак-07 ,,,
А, анекдот вспомнила : Ну ты, тыдра, куда пошла? Я не тыдра, а выдра! Еще всякую ...на Вы называть! А вообще, лучше дать деру о того, кто так выражается, пусть и выдрать и отодрать будет некого!
всё зависит от способностей исполнителя....
И после всего успеть уДРАТЬ, чтобы не пришлось жениться
Юлечка Попова
А с енотом чего можно сделать?
Илья Э
вам видней
Отодрать - доски от пола, обои от стен, кровлю с крыши. Выдрать можно всех, и выдру в том числе.
Fiksa .........
даааа, словечко из нежного возраста, Придешь бывало зимой снега где только нет окоченевшая да еще клок где нить висит. мама теплую воду с горчицей под ноги и горячий чай с медом и приговаривает: вот выдрать бы тебя ремнем хорошенько, чтоб не лазила, где попало
Ассоциация только одна и от этого не менее ужасная---выдрать зуб.
И это вовсе не жалостливость--выдерут вроде его (зуб) ---а плохо заранее мне ))))
Отодрать можно все? В том числе и того, кто задает вопрос?
Тем не менее, ВСЁ очень далеко от задающего вопрос о возможности имения ВСЕГО.
А задрать - только зад.

Причем - как обычно, куда))