Общество
Качественно отодранное за один раз может считаться многократно выдранным.Или как?Или как обычно?
Качественное - это когда один раз, но безупречно настолько, что уже о многократности речьи быть не может....)))
вона оно чё-ооооо! а я-то думала кору с деревьев :(((
А прилюдно выдранное однократно может считаться многими многократно отодранным?
Ну уж нет!! !
Один раз - за МНОГО ??!
Ну ни как! ! И ни за ЧТО!! !
Вот так, как обычно!!
Один раз - за МНОГО ??!
Ну ни как! ! И ни за ЧТО!! !
Вот так, как обычно!!
качественно не может относитса к отодранному или выдранному, т к эти понятия-деструктивные ))))
многократно выдранное - и есть качественно отодранное !
Качественно отодранное, может считаться таковым !! Особенно когда драли в позе секретарши в позе уборщицы в позе бегущего бобра и просто в позе миссионера !! Только после отодранного, во всех выше перечисленных позах, можно считать, что отодрали качественно и многократно, а самое главное многолико !!!
Переход количества в качество,
хде качество пытаеЦЦа самоутвердиЦЦа
за счёт количества, док..)) ) -
ОДНОРАЗовым выдиранием..) ) -
имеет быть оценено
не более, КАК счастливая СЛУЧАЙНОСТЬ, док!!!.)) )
В то время, как КАЧЕСТВЕННЫМ!! ! -
может считаЦЦа токо НЕОДНОКРАТНОЕ, -
то бишь, - ЗАКОНОМЕРНОЕ!!!))))))))))
хде качество пытаеЦЦа самоутвердиЦЦа
за счёт количества, док..)) ) -
ОДНОРАЗовым выдиранием..) ) -
имеет быть оценено
В то время, как КАЧЕСТВЕННЫМ!! ! -
может считаЦЦа токо НЕОДНОКРАТНОЕ, -
то бишь, - ЗАКОНОМЕРНОЕ!!!))))))))))
Нет, Гугуцэ... всё совсем наоборот!: -)
эт, как с той Репкой.. .
драли её, отдирали.. . многократно.. .
а выдрали за один раз.. . и качественно,
а всё потому, что всем сплоченным коллективом!: -)
эт, как с той Репкой.. .
драли её, отдирали.. . многократно.. .
теперь буду знать))) )
местные ВЫдры - ещё ТЕ... отодры)))))
А мне все равно.
это как даме понравиться, так она и будет о тебе рассказывать!)))))
закон перехода количества в качество
Соседская жена, наверное видит разницу.
А иначе, зачем, соседская жена ищет качественное... эээ... отодрание -- имея дома многократное ?
Качественно отодранная может сделать подарок, который прийдётся многократно выдрать, чтобы вырастить из него человека.
консенсус
Или как. Программа итоги, или как обычно минимум.