Общество
Шоп отодрать слипшееся от сладкого слипшееся надо попробовать разлепить.Или как?Или как обычно?
Шоп отодрать слипшееся от сладкого слипшееся надо попробовать, чтобы определить где сладкое, а где прилипшее к нему, ну чтоб понятно было что от чего отдирать)))
главное как обычно зачем а потом уже еще бы не перепутать при этом если придется возвращать в исходное однако
Как обычно, с помощью марганцовки..
В тазике с водой посиди, может полегчает?))
-))Ой! ! Да замочить.. И всё!!
Само отлипнется-))
Вот так, как обычно..
Само отлипнется-))
Вот так, как обычно..
Всё отдираем, шо не попадя?)))))))))))))
опасно это слипшееся разлеплять ...а после еще и отдирать -вдруг сам прилипнешь
Выпить газировки и заесть огурцами, само разлепится через полчаса
Сладкое растворяется в горячей воде... .
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток.
Да, не любишь кипяток!
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток.
Да, не любишь кипяток!
Здравствуйте Доктор ))) Если будете трогать Осу руками она может ужалить )))
Оспади !! Помнится мне, как я заснула, с банкой сгущёнки и по утру отдирала простыню от задницы !! А самое интересное, что слиплись ещё и очень нужные места для нормального существования организма! Разлепляла если не с трудом, то со слезами на глазах! Ибо холодной воды в кране не было а только горячая . Так и пришлось, с начало студить а потом разлеплять !!
Ежели от сладкогъо слиплось
то, АП чём я подумала, док..)) ) -
всёшки, лучше
попробовать разлепить -
НЕ ПРОБУЯ..)))))
то, АП чём я подумала, док..)) ) -
всёшки, лучше
попробовать разлепить -
НЕ ПРОБУЯ..)))))
Чтобы отодрать не нужен повод.
а зачем? так ведь лучше
А на рынке слипшиеся сладкие финики продают.. . Не пробовали?
А смысл отдирать? Пусть будет.