Общество
Если я нечаянно сдала соседа ментам, надо ли пойти и во всем признаться соседу?
Под нами живут не совсем благополучные соседи, и вот сегодня утром приходят милиционеры и показывают фотку, ну я спросонья и опознала соседей и подтвердила еще, что они не благополучные( а напротив в квартире живет друг этого соседа, который, возможно, слышал. И вот сейчас сижу и боюсь. Может стоит пойти к сосесду и самой во всем признаться?
нет не стоит.. . если к тому же и неблагополучные.... вряд ли поймут
ну если типа они на самом деле преступники, всё нормально, а вдруг сосед не слышал, молчи уж в тряпочку, а вот налоговой никого не здавай, даже своего лютого врага, пускай счуки сами суетяться, они з\плату за это получают.
тогда надо искать новую жилплощадь
Надо пойти работать в милицию
Самая лучшая оборона -это нападение, если будут придираться, скажите, что надо поменять поведение, чтобы не спрашивали менты и не беспокоили во время сна, что из -за них вам пришлось принимать таблетки, так как уснуть не могли из-за расстройства и головной боли, и отправьте их подальше, тиолько без мата., но тоном, не терпящим возражений
нестоит, менты своим делом занимаются, их задача общественная безопасность в том числе и твоя. они сами во всем разберутся. даже воры в законе своих закладывают, это тактика их личного благопалучия, так что не парься над проблемой
НАДО ЕМУ ТЕПЕРЬ ПЕРЕДАЧИ НОСИТЬ на зону
лучше к ментам и им признаться
Не боись - слова к делу не пришьёшь.. . всегда можешь отказаться. А итак - лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Кто живёт не по человече - пусть в клетке сидит....
Лучше квартиру поменяй на другой район
не надо. всё само рассосётся. а если сама пойдешь, могут и звездюлей навешать
сдавать соседей и близких и родных-долг каждого русского
А вдруг он ничего не слышал? Кроме того милиция сказала скорее всего кто сказал о них. Не переживайте.