Общество
В каких странах живут по закону а не по человечески? Допустим где сдать соседа в полицию в порядке вещей ?
ты чё немчуру не уважаешь че то ли
Так это же США... там нет понятия дружба соседей...
есть понятие гражданский долг... сдадут соседа за милую душу
если он нарушил закон...
а ты не воруй и норм
На всякий случай в моем телефоне есть номера прокуратуры и СБУ.
Не постесняюсь, позвоню, ежели чего.
а что сосед святой?
мне пох кто там гадит вызову и всё
в европе и сша стукачество в почёте
Так в Европе и США -это законом прописано!!!
Алексей Белой
ага и в 30 годах в ссср
Северная кор я США, там вообще все туго, скажишь негр и тебя засудят
Кто то тут про Россию имеет наглость вякать. Вот где новый 37-й.
"В Одессе молодой человек написал заявление в СБУ на своего родного отца из-за того, что тот называл правительство Украины «антинародным».
Записав его слова на диктофон, парень принес запись в ведомство. Мужчину арестовали, обвинив в сепаратизме. Скорее всего, его ждет теперь тюремный срок.
Однако этим дело не закончилось - о произошедшем узнал старший брат парня Ваня, который серьезно избил его"

половина России так живет
Ая .........
нет в россии живут по человечески на многое закрывают глаза, вместо того чтобы сдать в полицию
В Путиленде например сдать соседа это почти подвиг.
В любой это нормально, если сосед преступает закон, это не важно кто он, он - преступник, а ты будешь покрывателем и соучастником преступления если не сообщишь
В США, но не заложить, а сообщить
В Северной Корее, и в СССР.
Человеки часто бывают недочеловеки