Общество

А давайте поддержим Россию! Кто найдет у соседа швейцарский сыр или финское масло, сдаст его в полицию, а все его продукты

публично сожжет или закопает во дворе!
А А
вы это к европейским борцам за поддержание высоких цен на рынке?...
да... много мандаринов сгинуло под колёсами их тракторов и много свинины
сожжено в их кострах...
старая практика Европы....
Иван Окишев
Лучший ответ
А в это время в Украине голодные солдаты ловят и едят змей...
интересно, а чуть что хохл орут, мы незалежные, зачем москали лезут к нам, А ТУТ КОТОРЫЙ ДЕНЬ, ТЕМА ПРОДУКТОВ ХОХЛАМ ЖИТЬ НЕ ДАЕТ, ТАК РОССИЯ ЖЕ НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА, ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ С ПРОДУКТАМИ, КОТОРЫЕ ПОПАЛИ НЕЗАКОННО НА ЕЕ ТЕРРИТОРИЮ, КАКОЕ ДЕЛО УКРАИНЦАМ ДО КОНТРАБАНДЫ, ИЛИ ЭТО ИХ КОНТРАБАНДА, ВОТ И ВОПЯТ
Громче всех кричат о сжигании контрабандных продуктов те кто громче всех радовался сжиганию людей в Одессе и убийствам на Донбассе...

Почему вы предатель самого себя и своего народа ?

Почему вы холуй сатанистов. правящих над США и западом вообще ?

Почему вы продаёте себя врагам рода человеческого ?
Н!
Надежда !!
А в ЕС ваше сало, как продукт без термообработки, будут немношко палить ф топка электростанций.
Жакон есть Жакон, это вам Фернандель еще более полвека назад пытался растолковать, до сих пор не дошло...
КТО, О ЧЁМ, А КРЫСЫ ТОЛЬКО О СЫРЕ.... ГЕНЕТИКА БЛЯ-ГРЫЗУНЫ...
Хотелось бы это всё найти и до санкций...: ((
Анжелика ***
лучше сьест
Ruslan Gordievich
пармезанен пуф пуф.
и если мясо покупал у неправильного крестьянина-туда же!
сыр в полицию !?.ни за фто
замеченых в симпатиях к украине предлагаю сдапвать в фсб. Тссс Кругом враги